|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Поможем ли правозащитникам рублём? Добавлено: 26 ноя 12 12:26 |
Московская хельсинкская группа, старейшая в России правозащитная организация, призвала граждан помочь в ее деятельности материально.
Раньше она получала гранты из-за границы. Сейчас для того, чтобы в том числе вести мониторинг, требуются деньги:
Мониторинг проявлений религиозной ксенофобии и нетерпимости в регионах Российской Федерации Мониторинг ситуации с реализацией права на свободу ассоциаций в современной России (мониторинг правоприменительной практики внесенных в ФЗ «Об общественных объединениях в РФ» изменений) Мониторинг соблюдения прав военнослужащих, проходящих военную службу по призыву Предотвращение распространения ВИЧ/СПИД: мониторинг ситуации с соблюдением прав лиц, живущих с ВИЧ/СПИД Произвол правоохранительных органов – практики и первопричины Мониторинг соблюдения прав заключенных Мониторинг прав человека в России Мониторинг ситуации с дискриминацией женщин в России Мониторинг шпиономании в РФ Предотвращение пыток: поддержка реабилитации жертв пыток
Вопрос - считаете ли вы, что направления деятельности этой организации необходимо поддерживать. И переводить деньги этой организации?
|
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Поможем ли правозащитникам рублём? Добавлено: 26 ноя 12 12:34 |
нам то кто поможет материально? |
| |
|
На: Поможем ли правозащитникам рублём? Добавлено: 26 ноя 12 16:56 |
у старушки квартера на арбате - пусть сменяет на паскудники и на разницу защищает права лет 20. хоромы -то отвалила безбожная советская власть как родственнице академика |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Поможем ли правозащитникам рублём? Добавлено: 26 ноя 12 17:56 |
За хорошие деньги помониторить - кто не согласится? А за свои? Из любви к ближним? Привыкли проявлять сострадание за бабки... |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|