Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!
Уродец
Сообщений: 23143 
Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 23 ноя 12 21:56
Ляпота



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 23 ноя 12 22:03
Не ездил еще. А как со стороны Ярославской на мост и с Петина на него же, пробок не создали доп. направлениями на светофоре?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 23 ноя 12 22:04
Цитата:
Автор: Грека
Не ездил еще. А как со стороны Ярославской на мост и с Петина на него же, пробок не создали доп. направлениями на светофоре?


только что проехал, так что не могу сказать



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 23 ноя 12 22:06
Да я тоже, почти в 8 вечера по Пошехонскому мимо проехал, ничего не видел.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 24 ноя 12 08:14
Из того, что видел. Когда машины начинают заезжать на Преминина со стороны Пошехонского шоссе, на шоссе образуется довольно медленно движущийся хвост, так как скорость машин в начале Преминина невысокая. Правда до следующего цикла светофора все успевают туда "всосаться"



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 24 ноя 12 10:39
лёччики...



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 24 ноя 12 15:30
ну первое впечатление,что пробка образуется,однако как-то все неспешно так успевают проехать.А при повороте с Пошехонки машины и раньше копились



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение!  
Добавлено: 24 ноя 12 15:35
На этой неделе обещали открыть Преображенского. Будут светофор и четыре полосы.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице