|
|
|
Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 23 ноя 12 21:56 |
Ляпота |
| |
| |
|
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 23 ноя 12 22:03 |
| Не ездил еще. А как со стороны Ярославской на мост и с Петина на него же, пробок не создали доп. направлениями на светофоре? |
| |
|
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 23 ноя 12 22:04 |
Автор: Грека Не ездил еще. А как со стороны Ярославской на мост и с Петина на него же, пробок не создали доп. направлениями на светофоре? |
|
только что проехал, так что не могу сказать |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 23 ноя 12 22:06 |
| Да я тоже, почти в 8 вечера по Пошехонскому мимо проехал, ничего не видел. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 24 ноя 12 08:14 |
| Из того, что видел. Когда машины начинают заезжать на Преминина со стороны Пошехонского шоссе, на шоссе образуется довольно медленно движущийся хвост, так как скорость машин в начале Преминина невысокая. Правда до следующего цикла светофора все успевают туда "всосаться" |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 24 ноя 12 10:39 |
| лёччики... |
| |
|
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 24 ноя 12 15:30 |
| ну первое впечатление,что пробка образуется,однако как-то все неспешно так успевают проехать.А при повороте с Пошехонки машины и раньше копились |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Ура! Ура! На улице Сергея Преминина открыли двухстороннее движение! Добавлено: 24 ноя 12 15:35 |
| На этой неделе обещали открыть Преображенского. Будут светофор и четыре полосы. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|