|
|
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
Чему верить? Добавлено: 23 ноя 12 22:00 |
| То ли мы на 19 месте по уровню преступности http://vid1.rian.ru/ig/ratings/crime_1.pdf , то ли у нас все очень хорошо http://www.kp.ru/online/news/1303637/ ? |
| |
| |
|
| |
|
На: Чему верить? Добавлено: 23 ноя 12 22:07 |
| Во второй публикации считали изнасилования, убийства и смертельные ДТП, а в первой - вообще все преступления. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чему верить? Добавлено: 23 ноя 12 22:09 |
| пазитиф? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Чему верить? Добавлено: 23 ноя 12 22:11 |
Так статистика... В первой публикации - Чечня и Ингушетия самые безопасные |
| |
|
На: Чему верить? Добавлено: 23 ноя 12 22:13 |
| Только я не понял, 2,5 изнасилования и 12 убийств на сто тысяч населения - это за какой период времени. Час, сутки, неделя? |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чему верить? Добавлено: 23 ноя 12 22:21 |
| А это болезнь наших сми. Они период времени никогда, почти не называют. Даже на РБК (который, вроде как, должен быть точным со всей своей фондовостью) газ добывается млрд. кубов, рост курса (акций, разных денег и т.п.) составляет десятки процентов, но за какой период очень редко говорят. На большинстве других каналов временной период вообще не называют. Ну может кроме как инфляции, ее, как правило по году считают. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|