Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Анкета для форумчан
Иван Магарёв
Сообщений: 2 
Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:00
Всем привет!
Я делаю диплом по энергопассивной архитектуре, место проектирования - Вологда, и было бы очень интересно знать мнение вологжан касаемо этого аспекта. Данные нужны для обоснования данной тематики и более точной статистики. Не пожалейте 7 минут, заодно пофантазируете Заранее спасибо!

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGNVOEJseldfYWZKYlhNb05oaWZxc2c6MQ

С удовольствием отвечу на все вопросы и комментарии!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:01
баюсь,што за маи хвантазии аккаунт закроют тутошний..



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:02
чета не открывается...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:03
Цитата:
Автор: Антидот
чета не открывается...
дак пассивнаяж!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:06
Цитата:
Автор: anakhoret
дак пассивнаяж!

он там про доход спрашивает, вот началось



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:08
открывается



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:12
Открыл, но все равно - осуждаю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:31
а я вообще ничего отвечать не буду. конец света ж скора. пойду лучше гречки купл... правда у меня с того конца света еще не вся гречка закончилась, ну да и пусть!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:33
спички низабуть!и растительнае масло....а вдрук!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:35
спички вчера купила, за кого ты меня держишь? дальше по плану соль! а то реально кончилась



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:41
Цитата:
Автор: Лесси
спички вчера купила, за кого ты меня держишь? дальше по плану соль! а то реально кончилась

бери мешок, малоличо



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:42
Цитата:
Автор: Паучок

бери мешок, малоличо


дык ты поучи давай там жену щи варить



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.169
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 22 ноя 12 23:52
Цитата:
Автор: Лесси
спички вчера купила, за кого ты меня держишь? дальше по плану соль! а то реально кончилась


Инвестиции по плану - лучший путь к успеху.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 23 ноя 12 00:10
Цитата:
Автор: Лесси


дык ты поучи давай там жену щи варить

сам щи варю



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Анкета для форумчан  
Добавлено: 23 ноя 12 07:02
Заполнил анкету. Кроме диплома есть еще что-нибудь по этой теме?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице