|
|
Иван Магарёв
Сообщений: 2 |
 | |
Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:00 |
Всем привет! Я делаю диплом по энергопассивной архитектуре, место проектирования - Вологда, и было бы очень интересно знать мнение вологжан касаемо этого аспекта. Данные нужны для обоснования данной тематики и более точной статистики. Не пожалейте 7 минут, заодно пофантазируете Заранее спасибо!
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGNVOEJseldfYWZKYlhNb05oaWZxc2c6MQ
С удовольствием отвечу на все вопросы и комментарии! |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:01 |
баюсь,што за маи хвантазии аккаунт закроют тутошний.. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:02 |
| чета не открывается... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:03 |
Автор: Антидот чета не открывается... |
| дак пассивнаяж! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:06 |
Автор: anakhoret дак пассивнаяж! |
|
он там про доход спрашивает, вот началось |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:08 |
| открывается |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:12 |
Открыл, но все равно - осуждаю |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:31 |
| а я вообще ничего отвечать не буду. конец света ж скора. пойду лучше гречки купл... правда у меня с того конца света еще не вся гречка закончилась, ну да и пусть! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:33 |
спички низабуть!и растительнае масло....а вдрук! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:35 |
спички вчера купила, за кого ты меня держишь? дальше по плану соль! а то реально кончилась |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:41 |
Автор: Лесси спички вчера купила, за кого ты меня держишь? дальше по плану соль! а то реально кончилась |
|
бери мешок, малоличо |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:42 |
Автор: Паучок
бери мешок, малоличо |
|
дык ты поучи давай там жену щи варить |
| |
|
На: Анкета для форумчан Добавлено: 22 ноя 12 23:52 |
Автор: Лесси спички вчера купила, за кого ты меня держишь? дальше по плану соль! а то реально кончилась |
|
Инвестиции по плану - лучший путь к успеху.
SNeKa |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 23 ноя 12 00:10 |
Автор: Лесси
дык ты поучи давай там жену щи варить |
|
сам щи варю |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Анкета для форумчан Добавлено: 23 ноя 12 07:02 |
| Заполнил анкету. Кроме диплома есть еще что-нибудь по этой теме? |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|