|
|
|
В Афганистане неурожай мака Добавлено: 20 ноя 12 23:04 |
Горе-то какое.
Причиной уменьшения количества выращенного мака стала непогода и болезнь, поразившая растения.
http://lenta.ru/news/2012/11/20/badharvest/
Вот когда неурожай на радость всем нормальным людям.
|
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: В Афганистане неурожай мака Добавлено: 20 ноя 12 23:13 |
| зато в грязовецком районе районированные сорта конопли хороший урожай дали, не переживай давай. Ну, или не радуйся... а пирожки с маком дюже хороши были. Люблю, скорблю, помню. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: В Афганистане неурожай мака Добавлено: 20 ноя 12 23:19 |
Автор: Лесси зато в грязовецком районе районированные сорта конопли хороший урожай дали... |
|
Сорока на хвосте принесла, что и на вологодских балконах урожай был обильный... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: В Афганистане неурожай мака Добавлено: 20 ноя 12 23:28 |
| ГМО рулят |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: В Афганистане неурожай мака Добавлено: 21 ноя 12 19:21 |
придется переходить на анашу |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|