Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает?
гость
213.170.121.178
А чё никто местные громкие отставки не обсуждает?  
Добавлено: 19 ноя 12 20:14
Распоряжением Губернатора области принята отставка заместителей Губернатора Сергея Тугарина и Леонида Иогмана.
Сергей Тугарин, занимавший должность заместителя Губернатора, начальника Департамента финансов, работал в Правительстве области в течение 6 лет. По словам главы региона, Сергей Тугарин стоял у истоков создания бюджетной системы нашей области. Исполнение обязанностей начальника Департамента финансов области возложено на заместителя начальника данного органа власти Валентину Артамонову.

Леонид Иогман отработал в экономическом блоке Правительства области 16 лет, занимался разработкой программы социально-экономического развития региона, а также созданием индустриальных парков на территории области. Леониду Иогману предложено возглавить один из наиболее приоритетных инвестиционных проектов - строительство ЦБК. Он назначен полномочным представителем Губернатора Вологодской области по реализации данного проекта.

http://vologda-oblast.ru/ru/press-center/top/?id_15=39228



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает?  
Добавлено: 19 ноя 12 20:18
а че обсуждать то? нас то один не касаются



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает?  
Добавлено: 19 ноя 12 20:22
Действительна-никаких обыскоф,коробок испод факсу с лимонами,колец залатых...тож нема.Чо туд громкава та?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает?  
Добавлено: 19 ноя 12 20:34
Нда. А мужики-то столько проектов замутили под Тугаринова.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает?  
Добавлено: 20 ноя 12 20:51
...бросили на цылулозу,а денюх нед...сафсем.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице