|
|
|
А чё никто местные громкие отставки не обсуждает? Добавлено: 19 ноя 12 20:14 |
Распоряжением Губернатора области принята отставка заместителей Губернатора Сергея Тугарина и Леонида Иогмана. Сергей Тугарин, занимавший должность заместителя Губернатора, начальника Департамента финансов, работал в Правительстве области в течение 6 лет. По словам главы региона, Сергей Тугарин стоял у истоков создания бюджетной системы нашей области. Исполнение обязанностей начальника Департамента финансов области возложено на заместителя начальника данного органа власти Валентину Артамонову.
Леонид Иогман отработал в экономическом блоке Правительства области 16 лет, занимался разработкой программы социально-экономического развития региона, а также созданием индустриальных парков на территории области. Леониду Иогману предложено возглавить один из наиболее приоритетных инвестиционных проектов - строительство ЦБК. Он назначен полномочным представителем Губернатора Вологодской области по реализации данного проекта.
http://vologda-oblast.ru/ru/press-center/top/?id_15=39228 |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает? Добавлено: 19 ноя 12 20:18 |
а че обсуждать то? нас то один не касаются |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает? Добавлено: 19 ноя 12 20:22 |
Действительна-никаких обыскоф,коробок испод факсу с лимонами,колец залатых...тож нема.Чо туд громкава та? |
| |
|
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает? Добавлено: 19 ноя 12 20:34 |
Нда. А мужики-то столько проектов замутили под Тугаринова. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А чё никто местные громкие отставки не обсуждает? Добавлено: 20 ноя 12 20:51 |
| ...бросили на цылулозу,а денюх нед...сафсем. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|