|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 13 ноя 12 22:08 |
| Удивительно. Деньжищи отдали. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 13 ноя 12 22:11 |
Ширицца и растёд!А чо-стоянок новых в будусчие 5-ть лет нибудит,вот исчо са дварофф пауберают... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 13 ноя 12 23:20 |
Автор: Штольц Удивительно. Деньжищи отдали. |
| Так там еще целая куча валялась... ну эту отдали, возьмут другую. Все равно все не смогут вывезти.
ЗЫ: у вологодцев есть кстати большие эвакуаторы? ну в том плане чтоб тонны три поднять? |
| |
|
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 08:18 |
Есть. Даже грузовики с окружного подергали.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 10:52 |
Автор: гость Есть. Даже грузовики с окружного подергали.
SNeKa |
| Подергали это одно, на платформу то они втянут лебедкой. Я про подъем краном... просто места узкие и эвакуатору не втиснутся в ограниченом пространстве, да еще и платформу выдвинуть надо. Понятно что мелкоту подняли манипулятором и в кузов, а тяжелое только если волоком на платформу... |
| |
|
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 13:14 |
Ну самый самый маленький 3.7 тонны http://www.kamaz-kamaz.ru/manipulyatory/
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 16:49 |
Э нет... то что он может на короткой стреле поднять 3тонны это да, а вот на большем вылете, тут возникают проблемы.
Вылет,м /Грузоподъемность, кг 3,0 / 3700 4,5 / 2500 6,3 / 1720 8,3 / 1280 10,2 / 1000
http://www.ivmarka.ru/ru/productions/cranes-manipulators/10t/662
Так что с учетом того, что близко не подъехать (надо же еще лапы выставить) плюс авто не маленькое, так что проблемно будет эвакуировать
Да и зачем? ведь рядом стоят менее проблемные авто.
Изобретают колесо. Все гораздо проще можно делать. Необходимо всего лишь фотоаппарат с фиксацией координат GPS и широкоугольным объективом. Да, еще поправки в закон принять (ну это у наших избранников происходит очень быстро) тем более что основа уже есть, ведь ездят авто с "Парконами" http://auto.newsproject.ru/fotofiksaciya_nepravilnoi_parkovki_vishla_za_predeli_sadovogo_e173556.html
И отправлять провинившегося инспектора ходить пешком и фоткать нарушения, а потом рассылать "письма счастья". Затраты копеечные, такой фотик стоит от 7500рублей. Принтер есть в каждой структуре, с работой справится любой инспектор (за границей так с этими обязанностями прекрасно справляются девушки). Ни тебе дорогостоящих эвакуаторов, ни тебе площадок хранения, ни судебных разбирательств за поврежденные авто. Штрафы все расписаны. ИМХО единственная проблема, т.к. там затраты маленькие попилить нечего. |
| |
|
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 17:08 |
Можно ещё проще. Попросить водителей приклеить к стеклам номера мобильных телефонов (естественно тем, кто не желает эвакуации своих автомобилей). И вызывать их для составления протоколов. А уж кто не явится в течение 10 минут. Те машины тю-тю. А что касается конкретного места на Батюшкова. Можно туда патруль отправить в семь утра и уже по желанию, либо не допускать авто в запрещенное для парковки место или составлять на всех протоколы немедленно.
И затрат никаких, и порядка куда как больше станет. А то сегодня был на том же месте на Батюшкова. И эвакуаторы отсутствуют и все места запрещенные для парковки заняты. |
| |
|
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 17:51 |
Если сделать как вы говорите - господин Суров разориться, а государство обогатиться! Нельзя же так с людьми!
SNeKa |
| |
|
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 14 ноя 12 17:53 |
Автор: гость Если сделать как вы говорите - господин Суров разориться, а государство обогатиться! Нельзя же так с людьми!
SNeKa |
|
точно, кэп |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 15 ноя 12 14:46 |
| Планируются платные парковки и запрет въезда в центр города.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 15 ноя 12 16:31 |
Автор: bestfriend Планируются платные парковки и запрет въезда в центр города.. |
| ИМХО проще всех водителей и владельцев авто расстрелять. Ибо нет человека, нет и проблем с его авто. И как власти видят запрет въезда в центр города. Точнее где границы этого центра? по тому что в этом случае с Чернышевского на пр.Победы будет не попасть |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 15 ноя 12 16:34 |
| Чего это не попасть? Будут просто по 100 рублей за проезд брать. От денег они не откажутся. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 15 ноя 12 16:41 |
Власти оставят веточку с чернышевского на пб..обещают еще велосипедные дорожки, шлагбаумы во всех дворах и отдельную полосу для общ.тр-та. Мне конечно сложно представить, куда они эту полосу на наших улосках лепить будут. Придется пожертвовать велосипедной дорожкой |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Блоги. Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали К записи Добавлено: 15 ноя 12 17:06 |
Автор: гость Если сделать как вы говорите - господин Суров разориться, а государство обогатиться! Нельзя же так с людьми!
SNeKa |
|
Сурову вроде уж годовщина была. Не? Может Владыко? Или я чего-то не догоняю... |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|