Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: законодательная инициатива
Лесси
Сообщений: 54593 
законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 20:10
чего-то щас подумалось, что пора принять закон о защите чувства юмора



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 20:18
Слуги народа имеют асобинаи чуфства йумара....



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 20:20
а можыт Виноградов тож пашутил?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 21:07
а Путин вон решил приостановить принятие закона о защите чувств верующих



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 21:23
Цитата:
Автор: Лесси
чего-то щас подумалось, что пора принять закон о защите чувства юмора

ну вот пример
Пресс-секретарь РКС Александр Зубахин едко заметил, что скоро комментарии по системе ГЛОНАСС начнут делать даже постовые полицейские, и чем ниже будет должность комментатора, тем более крупные хищения он будет выявлять.
http://top.rbc.ru/politics/12/11/2012/824456.shtml
юмор - ясень пень
Позже в интервью РСН чиновник добавил: "Почему я должен комментировать всякий бред? Дело ведет 4-е Следственное управление с июля месяца в закрытом режиме, нас не информируют о ходе расследования. Потом выходит почему-то начальник УВД на метрополитене и делает подобное заявление. У них праздник. Закусывать надо!"
в итоге челу пришлось уволиться
а был бы Закон о защите ЧЮ...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 21:30
ну так в законе о защите чувства юмора надо как раз законодательно и расписать, кто и в каких ситуациях имеет право шутит и по какой шкале сарказма (тоже прописать всем должностым лицам до каких высот сарказма они могут опускаться). Вот президент например - по десятибальной шкале пусть шутит, включая крушение подводных лодок и стихийные бедствия. А пресс-секретарям вообще один балл сарказма в комментарии - это уже максимум...
Эх вы, блин. не по-государственному мыслите



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 21:35
Цитата:
Автор: Лесси
ну так в законе о защите чувства юмора надо как раз законодательно и расписать, кто и в каких ситуациях имеет право шутит и по какой шкале сарказма (тоже прописать всем должностым лицам до каких высот сарказма они могут опускаться). Вот президент например - по десятибальной шкале пусть шутит, включая крушение подводных лодок и стихийные бедствия. А пресс-секретарям вообще один балл сарказма в комментарии - это уже максимум...
Эх вы, блин. не по-государственному мыслите

исправлюсь, какие мои годы?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 21:43
Цитата:
Автор: Лесси
Эх вы, блин. не по-государственному мыслите

У них там в лодке непонятки какие-то, за борт выхеривать начали чета да



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 21:46
вот в апрошлую тяпницу па абласному пашутили над учителями...нащщот прибафки.Типо-денюх нет в казне.От это я панимаю шутки!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: законодательная инициатива  
Добавлено: 12 ноя 12 22:02
Цитата:
Автор: anakhoret
вот в апрошлую тяпницу па абласному пашутили над учителями...нащщот прибафки.Типо-денюх нет в казне.От это я панимаю шутки!

нас тоже предупредили: с 01.01.13 - сколько заработаете - столько и получите...
эээххх... как бэ объяснить...
зарабатывают у нас только спецы. только за их работу в ОБЩИЙ фонд з/платы перечисляют денежку согласно тарифов.
а обслуга - нет.
обслуга - это
глрвач, глбух, глэконом, просто бухи, водители, санитары, лаборанты, процедурные, физио, просто медсестры, массаж, и многая, многая, многая.
а спецов - с кадым годом всё меньше.

вот где шутка юмора то.
вот что защищать надо
а обслуги - всё больше.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице