|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 20:10 |
| чего-то щас подумалось, что пора принять закон о защите чувства юмора |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 20:18 |
Слуги народа имеют асобинаи чуфства йумара.... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 20:20 |
| а можыт Виноградов тож пашутил? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 21:07 |
а Путин вон решил приостановить принятие закона о защите чувств верующих
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 21:23 |
Автор: Лесси чего-то щас подумалось, что пора принять закон о защите чувства юмора |
|
ну вот пример Пресс-секретарь РКС Александр Зубахин едко заметил, что скоро комментарии по системе ГЛОНАСС начнут делать даже постовые полицейские, и чем ниже будет должность комментатора, тем более крупные хищения он будет выявлять. http://top.rbc.ru/politics/12/11/2012/824456.shtml юмор - ясень пень Позже в интервью РСН чиновник добавил: "Почему я должен комментировать всякий бред? Дело ведет 4-е Следственное управление с июля месяца в закрытом режиме, нас не информируют о ходе расследования. Потом выходит почему-то начальник УВД на метрополитене и делает подобное заявление. У них праздник. Закусывать надо!" в итоге челу пришлось уволиться а был бы Закон о защите ЧЮ... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 21:30 |
ну так в законе о защите чувства юмора надо как раз законодательно и расписать, кто и в каких ситуациях имеет право шутит и по какой шкале сарказма (тоже прописать всем должностым лицам до каких высот сарказма они могут опускаться). Вот президент например - по десятибальной шкале пусть шутит, включая крушение подводных лодок и стихийные бедствия. А пресс-секретарям вообще один балл сарказма в комментарии - это уже максимум... Эх вы, блин. не по-государственному мыслите |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 21:35 |
Автор: Лесси ну так в законе о защите чувства юмора надо как раз законодательно и расписать, кто и в каких ситуациях имеет право шутит и по какой шкале сарказма (тоже прописать всем должностым лицам до каких высот сарказма они могут опускаться). Вот президент например - по десятибальной шкале пусть шутит, включая крушение подводных лодок и стихийные бедствия. А пресс-секретарям вообще один балл сарказма в комментарии - это уже максимум... Эх вы, блин. не по-государственному мыслите |
|
исправлюсь, какие мои годы? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 21:43 |
Автор: Лесси Эх вы, блин. не по-государственному мыслите |
|
У них там в лодке непонятки какие-то, за борт выхеривать начали чета да |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 21:46 |
вот в апрошлую тяпницу па абласному пашутили над учителями...нащщот прибафки.Типо-денюх нет в казне.От это я панимаю шутки! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: законодательная инициатива Добавлено: 12 ноя 12 22:02 |
Автор: anakhoret вот в апрошлую тяпницу па абласному пашутили над учителями...нащщот прибафки.Типо-денюх нет в казне.От это я панимаю шутки! |
|
нас тоже предупредили: с 01.01.13 - сколько заработаете - столько и получите... эээххх... как бэ объяснить... зарабатывают у нас только спецы. только за их работу в ОБЩИЙ фонд з/платы перечисляют денежку согласно тарифов. а обслуга - нет. обслуга - это глрвач, глбух, глэконом, просто бухи, водители, санитары, лаборанты, процедурные, физио, просто медсестры, массаж, и многая, многая, многая. а спецов - с кадым годом всё меньше.
вот где шутка юмора то. вот что защищать надо а обслуги - всё больше. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|