Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В США почти как у нас в России
Уродец
Сообщений: 23143 
В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 12:15
Глава ЦРУ ушел в отставку

"После 37 лет брака я допустил крайне серьезный промах, позволив себе внебрачную связь. Такое поведение является неприемлемым как для мужа, так и для лидера такой организации как ЦРУ"

конец цитаты

http://lenta.ru/news/2012/11/10/cia/

Ну чем не Сердюков



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 12:24
жалкий плагиатор!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:05
Чего-то густо отставки пошли в силовых ведомствах

В Белоруссии председателя КГБ вот сняли

http://lenta.ru/news/2012/11/09/kgb/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:06
"Сатурн так встал" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:29
Цитата:
Автор: Уродец
Ну чем не Сердюков

Сердюков тоже Вест-Пойнт окончил или Петрэус табуретками торговал?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:32
Цитата:
Автор: Паучок

Сердюков тоже Вест-Пойнт окончил или Петрэус табуретками торговал?


должностей лишились по одинаковой причине



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:35
нешто у ЦРУшника тоже тесть в Гаспроме?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:38
Цитата:
Автор: Лесси
нешто у ЦРУшника тоже тесть в Гаспроме?


так он сам и в отставку подал



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:39
Цитата:
Автор: Уродец


должностей лишились по одинаковой причине

одинаковость не одинаковая, особеннова у нас



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:41
Цитата:
Автор: Паучок

одинаковость не одинаковая, особеннова у нас


так везде ведь есть национальная специфика



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:44
Цитата:
Автор: Уродец


так везде ведь есть национальная специфика

наша специфика давно уже всем понятна



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:45
Цитата:
Автор: Паучок

наша специфика давно уже всем понятна


это точно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:46
одинаковое одинаковому рознь (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 13:54
Цитата:
Автор: Лесси
одинаковое одинаковому рознь (с)





[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В США почти как у нас в России   
Добавлено: 10 ноя 12 22:53
щас сюжет по телеку был - там, оказывается, не просто адъюльтер, там ФБР делом занялась, поскольку баба комп его взломать пыталась... тут как у Иванова (который сатирик) -
"Запомни, изменяя мне
Ты изменяешь всей стране" просто....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице