|
|
|
участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:31 |
Рассматривается вариант приобретения земельного участка для последующего строительства дома. Параметры следующие: 1)до 20 км от Вологды; 2)наличие в шаговой доступности детского сада, школы, медицинского персонала; 3)регулярное автобусное сообщение (хотя бы раз в 2 часа утром и вечером) с городом; 4)коммуникации (минимум эл-во, газ); 5)ценник желательно до 700 тыс р.; 6)возможность быстро продать приобретаемый земельный участок с построенным на нем домом (ликвидность), если изменятся обстоятельства. Рассматриваю направления: Молочное (в том числе Ильинское), Майский, возможно Сосновка (череповецкая трасса), может быть Лесково (череповецкая трасса), возможно не учел еще какие направления. P.S. Прошу прокомментировать перечисленные населенные пункты с точки зрения 6-го пункта и если возможно добавить еще населенные пункты с учетом всех вышеперечисленных параметров. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:32 |
дак найди нефть на ём....очередь фстанет! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:33 |
| Насчет ликвидности проблемы могут возникнуть. А могут и не возникнуть. |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:33 |
наверно в 20-ти км от Вологды нет нефти..... |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:36 |
| город не охота рассматривать т.к. и ценник больше и налоги в городе больше......а с учетом предстоящего взимания налогов с коммерческой цены (и ставок не маленьких в городе)......задумаешься... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:41 |
Родина нипрадаёцца! |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 21:53 |
Автор: гость 2)наличие в шаговой доступности детского сада, школы, медицинского персонала;
+
3)регулярное автобусное сообщение (хотя бы раз в 2 часа утром и вечером) с городом;
+
4)коммуникации (минимум эл-во, газ);
|
|
вот где задумаешься |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:00 |
Автор: Уродец
вот где задумаешься |
|
Кувшиново. Майский. Вологда.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:02 |
Автор: гость
Кувшиново. Майский. Вологда.
SNeKa |
| сразу-Куфшинава! |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:05 |
Хотя вру. Шаговой доступности врачей и там уже нет. Фельдшерские пункты тю тю. Вологда. Тока Вологда.
SNeKa |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:08 |
| а Молочное насколько ликвидное? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:15 |
| молочка к городу приписана...кажысь |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:18 |
Автор: гость а Молочное насколько ликвидное? |
|
Вы так смешно модное слово употребляете. Квартиры на Ленинградской ликвидны? А вот так http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=270263 ?
Практически любой участок в радиусе 20 км и с описанными вами условиями вы сможете быстро (за год) продать примерно вдвое втрое дешевле, чем брали. Помоему все вполне ликвидно 
SNeKa |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:29 |
| Согласен....тогда вопрос в следующем....какие направления имеют спрос со стороны покупателей..или перспективу спроса ....в радиусе 20 км......или основной ориентир цена - чем ниже тем больше направление больше пользуется спросом? |
| |
|
На: участочек в пригороде Вологды Добавлено: 6 ноя 12 22:43 |
Поясню на простом примере. несколько знакомых ищут участки с условиями. 10-20 км. Дорога круглый год, электричество, желательно газ. Готовы платить мультик примерно. Не находят.
При этом регулярно годами висят объявления о продаже с указанными условиями только цена от 2-х мультиков до 20.
Если вы найдете участок с выполнением ВСЕХ ваших условий включая цену - он ликвидный независимо ни от чего остального. Более того, если что - я даже сам съезжу посмотреть вдруг понравиться 
SNeKa
PS: Кстати Сокол - вполне влезает во все условия. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|