Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?
Лесси
Сообщений: 54593 
насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 27 окт 12 11:24
http://news.mail.ru/politics/10735394/?frommail=1

вот, проголосовали тогда люди за Справедливую россию, понимаешь...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 27 окт 12 16:31
Нашла из-за чего переживать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 27 окт 12 18:32
да я и не переживаю... просто вот нужна эта свинья жирная и продажная там была? недоумеваю просто



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 27 окт 12 22:45
Мда, а раньше только о мертвых или хорошо, или ничего....

Поду чтоль в ЕдРо вступлю...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 27 окт 12 22:55
Цитата:
Автор: Лесси
да я и не переживаю... просто вот нужна эта свинья жирная и продажная там была? недоумеваю просто


а кто там нужен и для чего???



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 01:53
Митрофанов киданул всех (и партию и избирателей).
Предлагаю помнить о господах Чепе и Карганове.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 14:19
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР

Предлагаю помнить о господах Чепе и Карганове.


эээээ
зачем???



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 21:32
прально, давайте помолчим лучше



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 21:46
вот ментов у нас нихватает...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 21:54
зато - "модератор родился" )



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 22:02
Цитата:
Автор: Лесси
зато - "модератор родился" )
ээ-УРА?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел?  
Добавлено: 28 окт 12 22:42
кому как))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице