|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 27 окт 12 11:24 |
http://news.mail.ru/politics/10735394/?frommail=1
вот, проголосовали тогда люди за Справедливую россию, понимаешь... |
| |
| |
|
| |
|
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 27 окт 12 16:31 |
Нашла из-за чего переживать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 27 окт 12 18:32 |
да я и не переживаю... просто вот нужна эта свинья жирная и продажная там была? недоумеваю просто |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 27 окт 12 22:45 |
Мда, а раньше только о мертвых или хорошо, или ничего....
Поду чтоль в ЕдРо вступлю... |
| |
|
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 27 окт 12 22:55 |
Автор: Лесси да я и не переживаю... просто вот нужна эта свинья жирная и продажная там была? недоумеваю просто |
|
а кто там нужен и для чего??? |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 01:53 |
Митрофанов киданул всех (и партию и избирателей). Предлагаю помнить о господах Чепе и Карганове. |
| |
|
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 14:19 |
Автор: ТЕРНЕР
Предлагаю помнить о господах Чепе и Карганове. |
|
эээээ зачем??? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 21:32 |
прально, давайте помолчим лучше |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 21:46 |
вот ментов у нас нихватает... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 21:54 |
зато - "модератор родился" )
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 22:02 |
Автор: Лесси зато - "модератор родился" ) |
| ээ-УРА? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: насколько понимаю - Митрофанов от вологодчины в ГД прошел? Добавлено: 28 окт 12 22:42 |
кому как))
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|