|
|
|
О китайской экономике Добавлено: 28 окт 12 20:01 |
Отток капитала из китайской экономики в 2011 году составил более 600 миллиардов долларов, а за последние 11 лет - 3,79 триллиона долларов.
http://lenta.ru/news/2012/10/26/ottok/
Он такой же как и мы, только голый.
Киплинг |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: О китайской экономике Добавлено: 28 окт 12 20:03 |
дак я жежь гаварил-дорожаит тама рабочая сила! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О китайской экономике Добавлено: 28 окт 12 20:50 |
а нашей экономике отток капитала - на пользу. экспорт сырья приносит больше денег, чем можно вложить в российскую экономику, не создавая «мыльных пузырей» http://inotv.rt.tv/2012-10-27/Ottok-kapitala-idet-na-polzu это как? |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|