Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: О китайской экономике
Уродец
Сообщений: 23143 
О китайской экономике   
Добавлено: 28 окт 12 20:01
Отток капитала из китайской экономики в 2011 году составил более 600 миллиардов долларов, а за последние 11 лет - 3,79 триллиона долларов.

http://lenta.ru/news/2012/10/26/ottok/

Он такой же как и мы, только голый.

Киплинг



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: О китайской экономике   
Добавлено: 28 окт 12 20:03
дак я жежь гаварил-дорожаит тама рабочая сила!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О китайской экономике   
Добавлено: 28 окт 12 20:50
а нашей экономике отток капитала - на пользу.
экспорт сырья приносит больше денег, чем можно вложить в российскую экономику, не создавая «мыльных пузырей» http://inotv.rt.tv/2012-10-27/Ottok-kapitala-idet-na-polzu
это как?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице