|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
чего не хотят женщины? Добавлено: 25 окт 12 16:54 |
что-то подумалось, что нежеланий в нашей жизни, на самомделе, больше ем желаний... Ч желаниями все просто, набор базовых потребностей никто не отменял... а вот я в последнее время понимаю, что с нежеланиями бороться намного сложнее, чем с желаниями, тем более, что последних осталось уже совсем не много...
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: чего не хотят женщины? Добавлено: 25 окт 12 17:18 |
агласите весь списак...пжалста. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: чего не хотят женщины? Добавлено: 25 окт 12 17:46 |
долго получится, у меня походу даже из мужских желаний только одно осталось - спать, #ля |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: чего не хотят женщины? Добавлено: 25 окт 12 18:43 |
Автор: Лесси долго получится, у меня походу даже из мужских желаний только одно осталось - спать, #ля |
|
"Спать надоело жрать" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: чего не хотят женщины? Добавлено: 25 окт 12 23:23 |
не, просто - надоело...
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|