Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: чего не хотят женщины?
Лесси
Сообщений: 54593 
чего не хотят женщины?  
Добавлено: 25 окт 12 16:54
что-то подумалось, что нежеланий в нашей жизни, на самомделе, больше ем желаний...
Ч желаниями все просто, набор базовых потребностей никто не отменял... а вот я в последнее время понимаю, что с нежеланиями бороться намного сложнее, чем с желаниями, тем более, что последних осталось уже совсем не много...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: чего не хотят женщины?  
Добавлено: 25 окт 12 17:18
агласите весь списак...пжалста.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: чего не хотят женщины?  
Добавлено: 25 окт 12 17:46
долго получится, у меня походу даже из мужских желаний только одно осталось - спать, #ля



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: чего не хотят женщины?  
Добавлено: 25 окт 12 18:43
Цитата:
Автор: Лесси
долго получится, у меня походу даже из мужских желаний только одно осталось - спать, #ля

"Спать надоело жрать"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: чего не хотят женщины?  
Добавлено: 25 окт 12 23:23
не, просто - надоело...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице