|
|
|
предпродажный осмотр Добавлено: 18 окт 12 14:23 |
Товарищи, подскажите пож где можно в районе бывалово у машины посмотреть подвеску..ну и днище в тч. Желательно како-нить сервис. Звонила в Автоград, у них только с 9 до 10 и то по будям . Перед продажей авто, убедиться, что все ок |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: предпродажный осмотр Добавлено: 18 окт 12 17:06 |
| едь к другу в гараж или запишись на диагностику подвески и заплати 200 р. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: предпродажный осмотр Добавлено: 18 окт 12 20:15 |
каво осматриватьта-хазяйку штоль?днище... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: предпродажный осмотр Добавлено: 18 окт 12 20:28 |
Автор: anakhoret каво осматриватьта-хазяйку штоль?днище... |
|
маниак(с)... |
| |
|
На: предпродажный осмотр Добавлено: 19 окт 12 08:39 |
| вот где??? без записи и что бы слесари толковые) друзей у меня соображающих в авто нет |
| |
|
На: предпродажный осмотр Добавлено: 21 окт 12 17:36 |
все супер..нашла..и мойка и подъемник ..бесплатный... |
| |
|
На: предпродажный осмотр Добавлено: 21 окт 12 17:48 |
Автор: гость все супер..нашла..и мойка и подъемник ..бесплатный... |
|
что интересного увиделось под днищем авто? |
| |
|
На: предпродажный осмотр Добавлено: 21 окт 12 20:24 |
Бесплатный подъемник и мойка? Я тоже хочу дайте 10!
SNeKa |
| |
|
На: предпродажный осмотр Добавлено: 21 окт 12 20:26 |
Автор: гость Бесплатный подъемник и мойка? Я тоже хочу дайте 10!
SNeKa |
|
как я понял, бесплатный только подъемник
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|