|
|
|
Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам? Добавлено: 19 окт 12 11:38 |
| Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам через интернет-банкинг? В управляющей компании не знают. Идите говорят в банк или на почту, там вам оператор все сделает, а я как раз от банков, почты и т.п. отвык уже. Может кто-то платит через интернет-банкинг, поделитесь опытом. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам? Добавлено: 19 окт 12 12:39 |
| А в чем проблема? Один раз заплатить через банк, а дальше делать квитанции по аналогии? |
| |
|
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам? Добавлено: 19 окт 12 16:04 |
Дело в том, что в УК мне сказали, что информация о показаниях счетчиков, при оплате в банке, передается в водоканал , а если я просто заплачу на счет УК с указанием в назначении платежа количества оплачиваемой воды, то все пойдет на квартплату, вода останется неоплаченной. Мне кажется это все не так, вот и спрашиваю у тех кто платит через интернет-банкинг как у них. |
| |
|
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам? Добавлено: 19 окт 12 16:21 |
Наша УК собирает данные о счетчиках по телефону и выставляет готовый квиток. Дальше как обычно.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам? Добавлено: 19 окт 12 17:58 |
| Аналогично, до 25 числа сообщаешь данные и все приходит в одном квитке. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|