Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам?
гость
5.144.76.63
Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам?  
Добавлено: 19 окт 12 11:38
Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам через интернет-банкинг? В управляющей компании не знают. Идите говорят в банк или на почту, там вам оператор все сделает, а я как раз от банков, почты и т.п. отвык уже. Может кто-то платит через интернет-банкинг, поделитесь опытом.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам?  
Добавлено: 19 окт 12 12:39
А в чем проблема? Один раз заплатить через банк, а дальше делать квитанции по аналогии?



[Ответ][Цитата]
 
гость
5.144.76.63
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам?  
Добавлено: 19 окт 12 16:04
Дело в том, что в УК мне сказали, что информация о показаниях счетчиков, при оплате в банке, передается в водоканал , а если я просто заплачу на счет УК с указанием в назначении платежа количества оплачиваемой воды, то все пойдет на квартплату, вода останется неоплаченной. Мне кажется это все не так, вот и спрашиваю у тех кто платит через интернет-банкинг как у них.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам?  
Добавлено: 19 окт 12 16:21
Наша УК собирает данные о счетчиках по телефону и выставляет готовый квиток. Дальше как обычно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает как платить за воду по счетчикам?  
Добавлено: 19 окт 12 17:58
Аналогично, до 25 числа сообщаешь данные и все приходит в одном квитке.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице