Пришла сегодня на телефон мобильная реклама. И заинтересовало что-то меня узнать - сколько это стоит и как это заказывают.
Оказывается, если базы своей нет, то не беда - можно воспользоваться базой операторов. И за нас, кто на мегафоне, берут самые большие деньги - от 2 рублей за душу. Уж получше, чем МТС, где один человек оценивается в 50 коп.

Жалко только что эффективность подобной рекламы низкая (((
http://www.stream-telecom.ru/services/mobile-advert.html?page=sms_reklama_operator
|