На: уксус под запретом? Добавлено: 11 окт 12 21:26
Новосибирская наркополиция нашла наркодилеров в кино http://www.nr2.ru/culture/326469.html "Чем больше общаюсь с наркоконтролем, тем больше мне нравятся гаишники"
На: уксус под запретом? Добавлено: 11 окт 12 21:32
Цитата:
Автор: Юрий59
Новосибирская наркополиция нашла наркодилеров в кино http://www.nr2.ru/culture/326469.html "Чем больше общаюсь с наркоконтролем, тем больше мне нравятся гаишники"
Я не могу общаться с людьми, которые не контролируют в силу разных причин собственое поведение. Но с теми, кто запрещает людям иметь 0.00001% попытку иметь собственное поведение...
На: уксус под запретом? Добавлено: 11 окт 12 21:50
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Я не могу общаться с людьми, которые не контролируют в силу разных причин собственое поведение. Но с теми, кто запрещает людям иметь 0.00001% попытку иметь собственное поведение...
стОит прокуратуре или другим "внутренним органам" накатать официальный запрос - вся информация им будет предоставлена в полном объеме. ни врачебная тайна, ни тайна переписки, ни другие конституциональные права тут не помеха...пилять... особенно - наркоконтроль зверствует
На: уксус под запретом? Добавлено: 11 окт 12 22:32
Цитата:
Автор: Юрий59
Новосибирская наркополиция нашла наркодилеров в кино http://www.nr2.ru/culture/326469.html "Чем больше общаюсь с наркоконтролем, тем больше мне нравятся гаишники"
муа-ха-ха, Пелевина тогда вообще посадить надо))) А "Страх и ненависть" вообще то показывать надо в качестве профиластики наркозависимым, потому что, если вдуматься, это очень страшный фильм... Точнее, я то всегда комедией считала, а вот один знакомый посмотрел - и сказал - это для тебя "хиханьки", а для людей - суровые страшные будни!
На: уксус под запретом? Добавлено: 13 окт 12 21:39
Цитата:
Автор: Уродец эндорфинов.
Да давай уж сразу при рождении гипофиз удалять. Это же он по статье в ВИКИ ответственен за их производство. Что еще то узнал, эндорфин вырабатывается так же в ответ на стресс и боль. Мля, так вот для чего люди занимаются садомазохизмом, им эндорфинов нехватать...
На: уксус под запретом? Добавлено: 13 окт 12 21:40
Цитата:
Автор: Уродец Фигня все эти гонки за прекурсорами. Полумеры. Госнаркоконтролю надо протолкнуть закон, запрещающий производство и употребление эндорфинов.