|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 16 окт 12 18:38 |
|
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 16 окт 12 18:42 |
| |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 16 окт 12 19:24 |
За что же мы девушек любим? За улыбку и ямочки на щёчках  |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 18 окт 12 17:52 |
Одна надежда: конец света настанет раньше чем зима
Какая «осень золотая»!? Какой еще «природы бал»!? Люблю грозу в начале мая, А осень, суку,.... http://live4fun.ru/joke/559970 |
| |
|
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 19 окт 12 19:52 |
Автор: Юрий59 Одна надежда: конец света настанет раньше чем зима |
|
Оптимист Вы, батенька... С 26.10 "Облачно, небольшой снег" http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4278/ |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 19 окт 12 19:57 |
Автор: гость
Оптимист Вы, батенька... С 26.10 "Облачно, небольшой снег" http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4278/ |
|
бывает и хуже , но реже 
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто Добавлено: 20 окт 12 22:05 |
внимательно прочитал либретто П.И.Чайковский ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
ну и...?
кто нибудь может объяснить мне причем здесь ГКЧП?
нет, видимо только по либретто это не понять придется идти на балетто... |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|