Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: а теперь мне надо написать либретто для балетто
Лесси
Сообщений: 54593 
а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 16 окт 12 18:38



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 16 окт 12 18:42



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 16 окт 12 19:24
За что же мы девушек любим?
За улыбку и ямочки на щёчках



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 18 окт 12 17:52
Одна надежда: конец света настанет раньше чем зима

Какая «осень золотая»!?
Какой еще «природы бал»!?
Люблю грозу в начале мая,
А осень, суку,....
http://live4fun.ru/joke/559970



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.170.121.178
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 19 окт 12 19:52
Цитата:
Автор: Юрий59
Одна надежда: конец света настанет раньше чем зима

Оптимист Вы, батенька...
С 26.10 "Облачно, небольшой снег"
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4278/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 19 окт 12 19:57
Цитата:
Автор: гость

Оптимист Вы, батенька...
С 26.10 "Облачно, небольшой снег"
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4278/

бывает и хуже , но реже




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а теперь мне надо написать либретто для балетто  
Добавлено: 20 окт 12 22:05
внимательно прочитал либретто
П.И.Чайковский
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

ну и...?

кто нибудь может объяснить мне
причем здесь ГКЧП?

нет, видимо только по либретто это не понять
придется идти на балетто...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице