Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: По зубам!
бэстфренд
Сообщений: 4647 
По зубам!  
Добавлено: 16 окт 12 13:14
Где делают на заказ капу верхней челюсти?
Обзвонил много стоматологий безрезультатно. Инэт только "Улыбку" выдает, но там уже завязали с такого рода услугами. Может кто знает из личного опыта?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.240.188
На: По зубам!  
Добавлено: 16 окт 12 18:24
А зачем заказную то?
Заказать просто приличную термоформуемую из за бугра не судьба?
http://www.brainpads.com/
https://www.shockdoctor.com/

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По зубам!  
Добавлено: 16 окт 12 18:27
может у него челюсть какая особенная?
а вообще зачем капа то? для бокса что ли? или электрошок делать?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: По зубам!  
Добавлено: 17 окт 12 08:49
Цитата:
Автор: гость
А зачем заказную то?
Заказать просто приличную термоформуемую из за бугра не судьба?
http://www.brainpads.com/
https://www.shockdoctor.com/

SNeKa


600 р. в Улыбке стоила, а в магазинах ценничек в два разика побольше на нормальную термическую..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: По зубам!  
Добавлено: 17 окт 12 08:49
Цитата:
Автор: Лесси
для бокса что ли?

да



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: По зубам!  
Добавлено: 17 окт 12 09:58
Цитата:
Автор: bestfriend


600 р. в Улыбке стоила, а в магазинах ценничек в два разика побольше на нормальную термическую..

Ну это да. Я чет думал дороже индивидуальные.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице