|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
По зубам! Добавлено: 16 окт 12 13:14 |
Где делают на заказ капу верхней челюсти? Обзвонил много стоматологий безрезультатно. Инэт только "Улыбку" выдает, но там уже завязали с такого рода услугами. Может кто знает из личного опыта? |
| |
| |
|
| |
|
На: По зубам! Добавлено: 16 окт 12 18:24 |
А зачем заказную то? Заказать просто приличную термоформуемую из за бугра не судьба? http://www.brainpads.com/ https://www.shockdoctor.com/
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По зубам! Добавлено: 16 окт 12 18:27 |
может у него челюсть какая особенная? а вообще зачем капа то? для бокса что ли? или электрошок делать? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: По зубам! Добавлено: 17 окт 12 08:49 |
Автор: гость А зачем заказную то? Заказать просто приличную термоформуемую из за бугра не судьба? http://www.brainpads.com/ https://www.shockdoctor.com/
SNeKa |
|
600 р. в Улыбке стоила, а в магазинах ценничек в два разика побольше на нормальную термическую.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: По зубам! Добавлено: 17 окт 12 08:49 |
Автор: Лесси для бокса что ли? |
|
да |
| |
|
На: По зубам! Добавлено: 17 окт 12 09:58 |
Автор: bestfriend
600 р. в Улыбке стоила, а в магазинах ценничек в два разика побольше на нормальную термическую.. |
|
Ну это да. Я чет думал дороже индивидуальные.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|