|
|
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
пойман террорист Добавлено: 15 окт 12 17:08 |
http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2012/674325.shtml
ФСБ Вологодской области задержала местного жителя, который готовился совершить теракт. При обыске в его квартире нашли гранату, несколько детонаторов и самодельное взрывное устройство, содержащее 200 грамм тротила и саморезы, сообщает пресс-служба силового ведомства.
Кроме того, готовясь к подрыву, мужчина штудировал экстремистскую религиозную литературу и просматривал диски с записями известного идеолога "Аль-Кайеды" Абу Ахья и нейтрализованного участника бандподполья Саида Бурятского. Организовать теракт он планировал на территории Вологды.
Возбуждено уголовное дело по ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение оружия и боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств). Подозреваемый заключен под стражу.
Предполагаемый террорист-смертник родился в Вологде. Был неоднократно судим за тяжкие преступления - грабеж, изнасилование, убийство. В общей сложности провел 17 лет в местах лишения свободы, сообщает "Российская газета". Последний срок мужчина отбывал в Архангельской области, где и познакомился с заключенными, отбывающими наказание за преступления террористического характера. В 2009г. стал приверженцем радикальных течений ислама.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2012/674325.shtml |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 10:53 |
да судя по всему дядька шизофреник с осенним обострением. ну, и сдвиг на почве религии тоже присутствует, хотя сказать, что он до погружения в ислам вменяемый был - как то тоже нельзя |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 11:55 |
| какая то легенда неправдоподобная.. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 12:08 |
Он вроде в августе из тюрьмы вышел. Значит в тюрьме еще его в радикализм бросило, что не могло остаться незамеченным. А выйдя из тюрьмы оставалось за ним присматривать.
Кстати сообщается что тех, кто занимался этим делом - ждут награды. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 13:56 |
| мне думается, что человеку, сидевшему за грабеж, изнасилование, убийство вряд ли интересен радикализм..хотя хрен его знает, может в тюремной библиотеке не было конан дойля.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 18:28 |
Автор: Штольц Он вроде в августе из тюрьмы вышел. Значит в тюрьме еще его в радикализм бросило, что не могло остаться незамеченным. А выйдя из тюрьмы оставалось за ним присматривать.
Кстати сообщается что тех, кто занимался этим делом - ждут награды. |
|
так а как не награды то? неизвестно еще, от чего нас люди эти спасли. Придурок то этот в любом людном месте мог долбанутся... осень то вон сами видите какая.... |
| |
|
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 21:35 |
| Зек просто хочет обратно на зону, т.к. в мире обычных людей ему уже делать нечего, а полицаи придумали легенду как им и на ... сесть и рыбку съесть. Зек дома(на зоне) у них медали.....резонас....ИМХО |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 21:51 |
Ога,резананс...сёдни шлёпаю с роботки-тётка па мабильнеку трещит:в Волагде абизврежен тирарист...иппонамама! у нас ф падвале дерьмо,пардон,плаваит-вот ета-резананс! па фсиму падъезду... |
| |
|
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 22:10 |
Автор: anakhoret Ога,резананс...сёдни шлёпаю с роботки-тётка па мабильнеку трещит:в Волагде абизврежен тирарист...иппонамама! у нас ф падвале дерьмо,пардон,плаваит-вот ета-резананс! па фсиму падъезду... |
|
гы это не резонанс, это амбре |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 22:12 |
Автор: anakhoret Ога,резананс...сёдни шлёпаю с роботки-тётка па мабильнеку трещит:в Волагде абизврежен тирарист...иппонамама! у нас ф падвале дерьмо,пардон,плаваит-вот ета-резананс! па фсиму падъезду... |
|
Ну и че? Дерьмо в подвале плавающее - дело у нас нередкое. А вот террорист, да еще из местных... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: пойман террорист Добавлено: 16 окт 12 22:12 |
Автор: гость Зек просто хочет обратно на зону, т.к. в мире обычных людей ему уже делать нечего, а полицаи придумали легенду как им и на ... сесть и рыбку съесть. Зек дома(на зоне) у них медали.....резонас....ИМХО |
|
с его послужным списком на зону можно было и проще
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|