|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Выставка \ К новости Добавлено: 11 окт 12 22:09 |
токо дрова!спасут нас.... |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:20 |
Автор: anakhoret токо дрова!спасут нас.... |
|
а ещё газ... газпром - национальное достояние. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:22 |
Автор: Юрий59
а ещё газ... газпром - национальное достояние. |
| за шессот тысячь-ну ево нафик! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:26 |
Автор: anakhoret за шессот тысячь-ну ево нафик! |
|
так устроен человек, постоянно что-то не ему не так. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:39 |
| а кетайские светодиодки тама есь?на 1200лм. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:48 |
Автор: anakhoret а кетайские светодиодки тама есь?на 1200лм. |
|
кетайские светодеодики есть у Китайского Хомяка  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:49 |
жмот....навернае. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:50 |
не, не жмот... да в общем за деньги - вообще никому никогда ничего не жалко отдать |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 22:52 |
Про основную скрипку абзац понравился забегу завтра если не забуду и если хотя бы в полдевятого проснусь |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Выставка \ К новости Добавлено: 11 окт 12 23:05 |
притча:преходит старик к сыновьям,и вопрошает-Еду в страны заморския...што привести вам аттудава,дети маи?-А чо вести та-фсёравно фсио у нас,ф Кетае иделають.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 23:13 |
Автор: Дядька в ушанке Про основную скрипку абзац понравился забегу завтра если не забуду и если хотя бы в полдевятого проснусь |
|
скрипачь, ты объектив и вспышку часом не продал еще?  |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 11 окт 12 23:25 |
Автор: Лесси
скрипачь, ты объектив и вспышку часом не продал еще? |
|
без вспышки как без глаз. объектив могу дать если не сломаешь |
| |
|
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 12 окт 12 13:42 |
На выставке ярко выражены тенденции: 1. Экономь тепло по всякому (в том числе и Уродец) 2. Построй дом из "говна" (очень не хватало какого нить "первого инвестиционного холдинга саманного домостроения") 3. Сри дорого, но культурно. Хотя в свете пункта 2 думаю пункт 3 отпадет ибо срать станет выгодно.
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 12 окт 12 19:33 |
| утром заходил, никого не видел, народу мало. был в 10 часов. Рано да? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности К новости Добавлено: 12 окт 12 19:53 |
Автор: Дядька в ушанке утром заходил, никого не видел, народу мало. был в 10 часов. Рано да? |
|
"Народу мало! Музыка не очень!" (с) |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|