Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Выставка \
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Выставка \  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:09
токо дрова!спасут нас....



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:20
Цитата:
Автор: anakhoret
токо дрова!спасут нас....

а ещё газ...
газпром - национальное достояние.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:22
Цитата:
Автор: Юрий59

а ещё газ...
газпром - национальное достояние.
за шессот тысячь-ну ево нафик!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:26
Цитата:
Автор: anakhoret
за шессот тысячь-ну ево нафик!

так устроен человек, постоянно что-то не ему не так.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:39
а кетайские светодиодки тама есь?на 1200лм.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:48
Цитата:
Автор: anakhoret
а кетайские светодиодки тама есь?на 1200лм.


кетайские светодеодики есть у Китайского Хомяка



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:49
жмот....навернае.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:50
не, не жмот... да в общем за деньги - вообще никому никогда ничего не жалко отдать



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 22:52
Про основную скрипку абзац понравился
забегу завтра если не забуду и если хотя бы в полдевятого проснусь



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Выставка \  К новости
Добавлено: 11 окт 12 23:05
притча:преходит старик к сыновьям,и вопрошает-Еду в страны заморския...што привести вам аттудава,дети маи?-А чо вести та-фсёравно фсио у нас,ф Кетае иделають..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 23:13
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Про основную скрипку абзац понравился
забегу завтра если не забуду и если хотя бы в полдевятого проснусь


скрипачь, ты объектив и вспышку часом не продал еще?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 11 окт 12 23:25
Цитата:
Автор: Лесси


скрипачь, ты объектив и вспышку часом не продал еще?

без вспышки как без глаз. объектив могу дать если не сломаешь



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 12 окт 12 13:42
На выставке ярко выражены тенденции:
1. Экономь тепло по всякому (в том числе и Уродец)
2. Построй дом из "говна" (очень не хватало какого нить "первого инвестиционного холдинга саманного домостроения")
3. Сри дорого, но культурно. Хотя в свете пункта 2 думаю пункт 3 отпадет ибо срать станет выгодно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 12 окт 12 19:33
утром заходил, никого не видел, народу мало. был в 10 часов. Рано да?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Новости. Выставка "Свой дом" в Вологде в этом году посвящена энергоэффективности  К новости
Добавлено: 12 окт 12 19:53
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
утром заходил, никого не видел, народу мало. был в 10 часов. Рано да?

"Народу мало! Музыка не очень!" (с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>