|
|
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 14:11 |
На днях у меня будет возможность задать Шулепяну несколько вопросов, и не отвечать он не сможет (типа предвыборная встреча с "избирателями"). Задавайте передам |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 14:36 |
| а кто это? |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 18:09 |
| мер? |
| |
|
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 18:12 |
Автор: DonPadlo На днях у меня будет возможность задать Шулепяну несколько вопросов, и не отвечать он не сможет (типа предвыборная встреча с "избирателями"). Задавайте передам |
|
а зачем? |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 18:15 |
Так может телефон кто потерял, так найдет... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 18:42 |
| Ну и чо?Вапросы задали-атветаф нед.... |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 18:57 |
| выложите потом переписку дона падляна с шулепяном )) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 19:37 |
| Сёдни фстреча была...с быдлом.Дак одна вапрос па аплате ЖКХ задала:типа-дерут за метры 7200,а пенсион 7100... |
| |
|
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 19:56 |
Автор: anakhoret Сёдни фстреча была...с быдлом.Дак одна вапрос па аплате ЖКХ задала:типа-дерут за метры 7200,а пенсион 7100... |
|
Убили?
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 20:04 |
Автор: гость
Убили?
SNeKa |
| жывым ушол...гад |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 20:22 |
| продавать метры, переезжать на кладбище. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 20:26 |
Автор: Дядька в ушанке продавать метры, переезжать на кладбище. |
| к те саседями,штоле? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Шулепян. Вопросы. Добавлено: 10 окт 12 20:28 |
Автор: anakhoret к те саседями,штоле? |
|
соседи в родионцево в родионцево. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|