|
|
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
Блоги. Прювэт, мюдвэд! Добавлено: 10 окт 12 19:29 |
Лайкну пожалуй |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Блоги. Прювэт, мюдвэд! Добавлено: 10 окт 12 20:50 |
Трудно судить, ну, настроение... А вот что такое "формуга"? |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Блоги. Прювэт, мюдвэд! Добавлено: 11 окт 12 00:08 |
| не люблю стихи... читать, ваще кароче не люблю |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Прювэт, мюдвэд! Добавлено: 11 окт 12 06:49 |
Автор: psih не люблю стихи... читать, ваще кароче не люблю |
| угу... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Прювэт, мюдвэд! Добавлено: 11 окт 12 08:46 |
Автор: Антидот Трудно судить, ну, настроение... А вот что такое "формуга"? |
|
сорри, щас исправлю |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Прювэт, мюдвэд! Добавлено: 11 окт 12 08:47 |
Автор: psih не люблю стихи... читать, ваще кароче не люблю |
|
я тоже..стихи не люблю, читать люблю..только, в последнее время, не художественную литературу.. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|