Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК»в TРЦ «Мармелад» представляет
11 октября 2012 года
премьера нового мультфильма
"МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ" в 3D
Начало премьерного показа в 20.00.

Подробности о фильме и трейлер здесь:http://wobla.ru/afisha/event.php?id=3235
В розыгрыше два приглашения на две персоны каждое
ВОПРОС ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН В ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА РОВНО В 15 ЧАСОВ 00 МИНУТ 9 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА.
ВНИМАНИЕ! Выигрывают пятый и десятый участники конкурса, приславшие правильный ответ!!!
ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ! У нас изменился способ направления ответов на конкурс
Для того, чтобы участвовать в конкурсе необходимо прислать ответ на вопрос, опубликованный в этой ветке форума, по электронной почте на адрес: inbox@wobla.ru
Убедительная просьба указывать в ответе номер вашего мобильного телефона для оперативной связи.
Подведение итогов конкурса состоится 10 октября 2012 года на этой ветке форума
Вручение приглашения состоится на премьере фильма то есть 11 октября 2012 года в 19.30 в фойе кинотеатра СИНЕМА ПАРК
|