Тема: На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.
Мария Мария Сообщений: 283
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 27 сен 12 22:20
Цитата:
Автор: Юрий59
а ты в курсе немедикаментозные методы лечения не менее эффективны а иногда и более
Ну я же говорю отправиться путешествовать ( не важно как ) самый лучший способ от депресии, к тому же в дороге ты узнаешь, что у других людей то же есть проблемы
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 28 сен 12 13:20
Цитата:
Автор: Мария Мария
Ну я же говорю отправиться путешествовать ( не важно как ) самый лучший способ от депресии, к тому же в дороге ты узнаешь, что у других людей то же есть проблемы
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 4 окт 12 19:05
Цитата:
Автор: Мария Мария
ещй раз к вопросу о депрессии.. у людей делающий иньекции Ботокса, практически не бывает депрессии. это связано с тем что при применении Ботокса, мышцы учавствующие в "гримасе скорби", становятся нерабочими и человеку труднее выражать скорбные эмоции. вот такая тренировка по типу обратной связи , нет эмоций- нет депрессии главное - спокойствие и позитифное отношение к жизни
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 4 окт 12 19:14
Цитата:
Автор: Юрий59
ещй раз к вопросу о депрессии.. у людей делающий иньекции Ботокса, практически не бывает депрессии. это связано с тем что при применении Ботокса, мышцы учавствующие в "гримасе скорби", становятся нерабочими и человеку труднее выражать скорбные эмоции. вот такая тренировка по типу обратной связи , нет эмоций- нет депрессии главное - спокойствие и позитифное отношение к жизни
А не задумывались о том, что людям склонным к депрессии пофиг на свой внешний вид, поэтому они просто не идут к пластическим хирургам?
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 4 окт 12 19:34
Цитата:
Автор: Уродец
А не задумывались о том, что людям склонным к депрессии пофиг на свой внешний вид, поэтому они просто не идут к пластическим хирургам?
ну не знаю... следить за внешностью нужно всегда. видимо нужно учиться у прекрасной половины... депрессия пришла, муж ушол к другой, дефолт на носу, мировой чемпионат начался, землетрясение - у неё макияж... и пусть весь мир подождет... ой, мой любимый сериал... макияж подождет
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 5 окт 12 18:29
Цитата:
Автор: Лесси блин, при мысли о ботексе как то стало еще печальнее
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку. Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто - то вначальство… Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте. Поздно начали вы или рано ушли. Кто - то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте. Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте Но еще гениальнее слушали вы...