Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 27 сен 12 22:20
Цитата:
Автор: Юрий59

а ты в курсе
немедикаментозные методы лечения не менее эффективны
а иногда и более

Ну я же говорю отправиться путешествовать ( не важно как ) самый лучший способ от депресии,
к тому же в дороге ты узнаешь, что у других людей то же есть проблемы



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 28 сен 12 13:20
Цитата:
Автор: Мария Мария

Ну я же говорю отправиться путешествовать ( не важно как ) самый лучший способ от депресии,
к тому же в дороге ты узнаешь, что у других людей то же есть проблемы

и как правило - те же (проблемы)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 30 сен 12 09:22
Цитата:
Автор: anakhoret
бла бла бла бла бла бла...лекарства давай!




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 4 окт 12 19:05
Цитата:
Автор: Мария Мария

ещй раз к вопросу о депрессии..
у людей делающий иньекции Ботокса, практически не бывает депрессии.
это связано с тем что при применении Ботокса, мышцы учавствующие в "гримасе скорби", становятся нерабочими и человеку труднее выражать скорбные эмоции.
вот такая тренировка по типу обратной связи , нет эмоций- нет депрессии
главное - спокойствие и позитифное отношение к жизни



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 4 окт 12 19:14
Цитата:
Автор: Юрий59

ещй раз к вопросу о депрессии..
у людей делающий иньекции Ботокса, практически не бывает депрессии.
это связано с тем что при применении Ботокса, мышцы учавствующие в "гримасе скорби", становятся нерабочими и человеку труднее выражать скорбные эмоции.
вот такая тренировка по типу обратной связи , нет эмоций- нет депрессии
главное - спокойствие и позитифное отношение к жизни


А не задумывались о том, что людям склонным к депрессии пофиг на свой внешний вид, поэтому они просто не идут к пластическим хирургам?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 4 окт 12 19:34
Цитата:
Автор: Уродец


А не задумывались о том, что людям склонным к депрессии пофиг на свой внешний вид, поэтому они просто не идут к пластическим хирургам?

ну не знаю... следить за внешностью нужно всегда.
видимо нужно учиться у прекрасной половины...
депрессия пришла, муж ушол к другой, дефолт на носу, мировой чемпионат начался, землетрясение - у неё макияж... и пусть весь мир подождет...
ой, мой любимый сериал... макияж подождет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 4 окт 12 21:58
блин, при мысли о ботексе как то стало еще печальнее



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 5 окт 12 18:29
Цитата:
Автор: Лесси
блин, при мысли о ботексе как то стало еще печальнее

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто - то вначальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто - то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте
Но еще гениальнее слушали вы...

А. Дементьев



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 5 окт 12 18:51
копипастеры



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 5 окт 12 19:15
Цитата:
Автор: Штольц
копипастеры

это над о - в одним словом - 3



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.