|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 25 сен 12 23:55 |
Автор: Уродец
500 рублей часовой приём |
|
я крайний раз тысчу отдал, сэкономил пару при этом тоже хорошо. я так понял что это полюбому вечная канитель. лучше витамины 2 раза в год в жопу колоть, да простите меня женчин менять. ну бухать еще можно тоже в тему, но тут уж надо с терапевтом консультироваться мало ли какая язва или с сердечком что нехорошее |
| |
| |
|
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 25 сен 12 23:59 |
Автор: Дядька в ушанке
я крайний раз тысчу отдал, сэкономил пару при этом тоже хорошо. я так понял что это полюбому вечная канитель. лучше витамины 2 раза в год в жопу колоть, да простите меня женчин менять. ну бухать еще можно тоже в тему, но тут уж надо с терапевтом консультироваться мало ли какая язва или с сердечком что нехорошее |
|
психиатр как раз на тот случай, если все вышеперечисленные способы уже не помогают |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 00:23 |
Как у Вас однако все запущено- уж лучше автостопом приключений искать, адреналин зашкаливает от опасности- депресняк сразу проходит . или копать, копать, копать, копать- можно еще дрова рубить |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 00:47 |
Автор: Уродец
психиатр как раз на тот случай, если все вышеперечисленные способы уже не помогают |
|
у мну так наоборот как раз наоборот. после психиатра/психотерапевта. Хотя может жадность победила)) +витамины Б6 Б12 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 08:31 |
Автор: Дядька в ушанке
у мну так наоборот как раз наоборот. после психиатра/психотерапевта. Хотя может жадность победила)) +витамины Б6 Б12 |
|
а попробуйте немецкий препарат Мильгамма. те же витамины + обезболивающие.
|
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 08:42 |
Автор: Мария Мария Как у Вас однако все запущено- уж лучше автостопом приключений искать, адреналин зашкаливает от опасности- депресняк сразу проходит . или копать, копать, копать, копать- можно еще дрова рубить |
|
Если Вам возбуждает поиск приключений на собственную задницу - флаг Вам в руки. Обобщать не надо. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 09:13 |
| Ей, народ. Чета вы страницу крайне нетематичной сделали. А где ставки либор? где спреды и хэджирование? На крайнях о шортАх что-ли поговорили-бы.... ))) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 09:52 |
Спред - смесь всякой гадости которую продают под видом масла. Встречается на всех прилавках нашего города. чО об этом говорить.
Хэджирование - созвучно с жЫперским прибамбасом хайджек. Железный домкрат 1,5 метровой высоты. Служит для подъема жЫпа глубоких колеях, иногда в качестве ручной лебедки. В умелых руках творит чудеса. Отгоняет злых демонов от авто. Живет на экспедиционном багажнике автомобиля, иногда на кронштейне запаски. Правильный жЫпер найдет много способов его применения
О шортАх, это когда были джинсы, потом протерлись, потом отрезали штанины.
что такое либор незнать. гугл не мучал. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 11:55 |
а вот почитайте. маленькая книга победителя рынка акций http://volgafinans.com/dzhoel-grinblatt-malenkaya-kniga-pobeditelya-rynka-akcij/ Вы сможете добиться результатов, от которых даже у лучших профессионалов и ученых в области инвестиций полезут глаза на лоб. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 12:42 |
| Победители сейчас - роботы. Так что читать не будем |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 12:45 |
трэйдеры, трэйдеры... скучная професия. однообразная. живут по простым понятиям - украл, выпил, на Канары... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 13:10 |
Автор: Юрий59
а попробуйте немецкий препарат Мильгамма. те же витамины + обезболивающие. |
|
вот недавно где то слышал про это. её невропатологи назначают не? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 13:17 |
Автор: Дядька в ушанке
вот недавно где то слышал про это. её невропатологи назначают не? |
|
не только но в основном при нервных расстройствах. радикулит и все такое прочее |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 19:48 |
пО СРАВНЕНИЮ С САМОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЖИТЬ....... ......... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 26 сен 12 21:39 |
Автор: Дядька в ушанке
вот недавно где то слышал про это. её невропатологи назначают не? |
|
судя по составу так должны продать |
| |
|