|
|
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 22:31 |
Автор: Мария Мария
Депрессия это когда презираешь себя настолько, что уже хочеться умереть и не жить, нужно вернуться к тому месту, которое загоняешь в свое подсознание и стараешься недумать и все исправить если и это невозможно совершить бескорыстный героический поступок, что бы снова себя уважать.
|
|
Мария, когда депрессия - уже ничего не нужно и не хочется И еще Вам один совет: если хотите искренне и по честному оказать кому-то психологическую помощь, никогда не говорите ему банальности и штампы
|
| |
| |
|
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 22:48 |
Автор: Уродец
Мария, когда депрессия - уже ничего не нужно и не хочется И еще Вам один совет: если хотите искренне и по честному оказать кому-то психологическую помощь, никогда не говорите ему банальности и штампы |
|
Каждый сам себе психологическая помощь: поменьше эгоизма побольше всепрощения Нада быть добрее, надо быть добрее |
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 22:51 |
Автор: Мария Мария
Каждый сам себе психологическая помощь: поменьше эгоизма побольше всепрощения Нада быть добрее, надо быть добрее |
|
Пару Вам пожеланий. 1) Не дай Бог Вам попасть в такое психологическое состояние, да ещё чтобы все окружающие плевали Вам при этом в лицо вот такими вот фразами. 2) Не дай Вам Бог похоронить кого-нибудь из своих близких после такой вот с позволения сказать "психологической помощи" |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 22:53 |
| чота нитуда палезли.... |
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 22:54 |
Автор: anakhoret чота нитуда палезли.... |
|
так у кого чего болит |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 23:11 |
Автор: Уродец
Пару Вам пожеланий. 1) Не дай Бог Вам попасть в такое психологическое состояние, да ещё чтобы все окружающие плевали Вам при этом в лицо вот такими вот фразами. 2) Не дай Вам Бог похоронить кого-нибудь из своих близких после такой вот с позволения сказать "психологической помощи" |
|
Я примерно в точности в такой ситуации- уверяю Вас нисколько не бравирую и не придумываю- просто не держу никогда ни чего в себе, всегда есть близкие люди готовые помочь, потерю близкого человека не вернешь- все церемонии кажутся фарсом, слова соболезнования фальшивыми. Не надо боятся высказать свою боль, выкричать- покаяться в своей жестокости, в конце концов это мы приводим своих близких к концу своим равнодушием. Не надо держать лицо |
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 23:15 |
Автор: Мария Мария
Я примерно в точности в такой ситуации- уверяю Вас нисколько не бравирую и не придумываю- просто не держу никогда ни чего в себе, всегда есть близкие люди готовые помочь, потерю близкого человека не вернешь- все церемонии кажутся фарсом, слова соболезнования фальшивыми. Не надо боятся высказать свою боль, выкричать- покаяться в своей жестокости, в конце концов это мы приводим своих близких к концу своим равнодушием. Не надо держать лицо |
|
В какой ситуации??? Вы о моей ситуации вообще никакого представления не имеете
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 23:22 |
| Ф.И.Тютчев как-то высказался - "Мысль изречённая есть ложь". |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 23:24 |
| Не смею дальше Вас провоцировать публично |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 23 сен 12 23:39 |
Автор: Юрий59 Ф.И.Тютчев как-то высказался - "Мысль изречённая есть ложь". |
|
лишннее отсечем,сказал бы Прокруст. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 24 сен 12 00:15 |
| Если помощи не просят, то лучше засунуть ее подальше. |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 24 сен 12 11:37 |
Автор: Паучок Если помощи не просят, то лучше засунуть ее подальше. |
|
А я опыты ставлю только на себе Мы живем все врямя как нужно и редко редко как хотелось бы, и потом удивляемся: откуда депрессия. Ну не лечите ее,можно вообще лечь зубами к стенке , начать жалеть себя, пить антидепрессанты и ждать когда пройдет, а не пройдет-
|
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 25 сен 12 22:52 |
Автор: Лесси так а я как раз на пути из одного вдругое... хотя, конечно, ингибиторы МАО прикльнее, кто ж спорит.. |
|
рассказал про это психиатру, тот посмеялся |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 25 сен 12 23:27 |
Автор: Уродец
рассказал про это психиатру, тот посмеялся |
|
скоко денег щас берут? рубль? |
| |
|
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области. Добавлено: 25 сен 12 23:33 |
Автор: Дядька в ушанке
скоко денег щас берут? рубль? |
|
500 рублей часовой приём |
| |
|