|
|
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 15 сен 12 21:50 |
я как то раз одну свою знакомую ,выращенную в парниковых условиях ,в подобную среду привел )) чисто поржать . она же не знала ,что такое вообще бывает . у нее истерика сделалась ,пришлось ей потом бутылку мартини выпоить ,чтоб в себя пришла |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 15 сен 12 21:54 |
Автор: dr.Павлоff я как то раз одну свою знакомую ,выращенную в парниковых условиях ,в подобную среду привел )) чисто поржать . она же не знала ,что такое вообще бывает . у нее истерика сделалась ,пришлось ей потом бутылку мартини выпоить ,чтоб в себя пришла |
|
Млин, где и откопал-то |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 15 сен 12 22:01 |
Пигмалион наибарот... |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 15 сен 12 22:07 |
Автор: dr.Павлоff я как то раз одну свою знакомую ,выращенную в парниковых условиях ,в подобную среду привел )) чисто поржать . она же не знала ,что такое вообще бывает . у нее истерика сделалась ,пришлось ей потом бутылку мартини выпоить ,чтоб в себя пришла |
|
воспользовалсо поди женской слабостью... |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 16 сен 12 02:22 |
| ))) смешно слышать каменты от парника, сам то где вырос? |
| |
|
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 16 сен 12 20:35 |
Автор: Интриган
воспользовалсо поди женской слабостью... |
|
так это.... если вас довели до греха - грех им не воспользоваться (с) |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 18 сен 12 19:31 |
Автор: psih ))) смешно слышать каменты от парника, сам то где вырос? |
|
приятно ,что я такое впечатление создаю )) я вырос на пакле ,вся моя улыбка валяется у ДК Льнокомбината ,а так же на улице Яшина )) не довелось мне по блату поступить в институт или в армию не пойти ))) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 18 сен 12 20:28 |
Автор: dr.Павлоff
приятно ,что я такое впечатление создаю )) я вырос на пакле ,вся моя улыбка валяется у ДК Льнокомбината ,а так же на улице Яшина )) не довелось мне по блату поступить в институт или в армию не пойти ))) |
| па приютам я с децсва скитааалси.... |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 18 сен 12 23:55 |
| )))) |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 19 сен 12 01:25 |
| по всему городу улыбки раскидывал? ))) |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
Блоги. Живут же люди! К записи Добавлено: 19 сен 12 20:12 |
| примерно так )) |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|