Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Живут же люди!
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 15 сен 12 21:50
я как то раз одну свою знакомую ,выращенную в парниковых условиях ,в подобную среду привел )) чисто поржать . она же не знала ,что такое вообще бывает . у нее истерика сделалась ,пришлось ей потом бутылку мартини выпоить ,чтоб в себя пришла



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 15 сен 12 21:54
Цитата:
Автор: dr.Павлоff
я как то раз одну свою знакомую ,выращенную в парниковых условиях ,в подобную среду привел )) чисто поржать . она же не знала ,что такое вообще бывает . у нее истерика сделалась ,пришлось ей потом бутылку мартини выпоить ,чтоб в себя пришла


Млин, где и откопал-то



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 15 сен 12 22:01
Пигмалион наибарот...



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 15 сен 12 22:07
Цитата:
Автор: dr.Павлоff
я как то раз одну свою знакомую ,выращенную в парниковых условиях ,в подобную среду привел )) чисто поржать . она же не знала ,что такое вообще бывает . у нее истерика сделалась ,пришлось ей потом бутылку мартини выпоить ,чтоб в себя пришла

воспользовалсо поди женской слабостью...



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 16 сен 12 02:22
))) смешно слышать каменты от парника, сам то где вырос?



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 16 сен 12 20:35
Цитата:
Автор: Интриган

воспользовалсо поди женской слабостью...

так это....
если вас довели до греха -
грех им не воспользоваться (с)



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 18 сен 12 19:31
Цитата:
Автор: psih
))) смешно слышать каменты от парника, сам то где вырос?

приятно ,что я такое впечатление создаю ))
я вырос на пакле ,вся моя улыбка валяется у ДК Льнокомбината ,а так же на улице Яшина ))
не довелось мне по блату поступить в институт или в армию не пойти )))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 18 сен 12 20:28
Цитата:
Автор: dr.Павлоff

приятно ,что я такое впечатление создаю ))
я вырос на пакле ,вся моя улыбка валяется у ДК Льнокомбината ,а так же на улице Яшина ))
не довелось мне по блату поступить в институт или в армию не пойти )))
па приютам я с децсва скитааалси....



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 18 сен 12 23:55
))))



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 19 сен 12 01:25
по всему городу улыбки раскидывал? )))



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
Блоги. Живут же люди!  К записи
Добавлено: 19 сен 12 20:12
примерно так ))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице