Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов
гость
217.66.156.144
Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 15:53
Из-за 2 млн. руб. такую кашу заварить



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 17:10
Цитата:
Автор: гость
Из-за 2 млн. руб. такую кашу заварить


так ведь пять бабулек - рубль



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 18:02
а че, 2 мульта тоже деньги, поди вон заработай попробуй



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.92
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 19:45
Не знаю че в данном случае, но вообще интересное изменение психологии у коммерсов наблюдается.
Они искренне верят, что это кидок и подстава со стороны банка, когда им не дают в очередной раз нарастить кредит. А то что размер кредита и так запредельный почему то никого не волнует (ну вернее понятно на самом деле почему).

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 20:29
не, все все понимают. Это позиция для демонстрации обществу



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 20:35
кто-то раньше говорил о перекредитовании и что большинство знает что завтра их перекредитуют. Причем это и банку самому выгодно. Ну а тут вожжа попала под хвост, а может у одобряющего настроение парщивое было, да фиг его знает причины. Важен результат и его последствия.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 14 сен 12 21:10
ТЬФУ!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 15 сен 12 19:49
Цитата:
Автор: гость
Не знаю че в данном случае, но вообще интересное изменение психологии у коммерсов наблюдается.
Они искренне верят, что это кидок и подстава со стороны банка, когда им не дают в очередной раз нарастить кредит. А то что размер кредита и так запредельный почему то никого не волнует (ну вернее понятно на самом деле почему).

SNeKa


Почему это изменение? Всегда так было.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.186.218
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 15 сен 12 21:24
Цитата:
Автор: Уродец


Почему это изменение? Всегда так было.

То есть банк не дающий бабла сознательно кидает и разоряет коммерса???

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 15 сен 12 21:25
Цитата:
Автор: гость

То есть банк не дающий бабла сознательно кидает и разоряет коммерса???

SNeKa


я про изменение психологии у коммерсов



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.186.218
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 15 сен 12 21:54
Не согласен.
Буквально 15 лет назад банк давший кредит считали за лоха.
Потом кредит считали за счастие.
Потом за норму.
А теперь невыдачу за кидалово.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 15 сен 12 22:02
Цитата:
Автор: гость
Не согласен.
Буквально 15 лет назад банк давший кредит считали за лоха.
Потом кредит считали за счастие.
Потом за норму.
А теперь невыдачу за кидалово.

SNeKa


те коммерсы, про психологию которых ты пишешь, всегда такие были. И 15 лет назад тоже. Могу лично засвидетельствовать.



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.156.100
На: Директор турфирмы "Глобус-тур" обманула своих клиентов  
Добавлено: 19 сен 12 21:37
Как сейчас-то? Сдвинулось дело с мертвой точки или нет?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице