Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Гуглохром достал
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Гуглохром достал  
Добавлено: 7 сен 12 14:33
как то разок одну вкладку перетащил на другой монитор, так эта зараза теперь чуть задень новое окно из вкладки открывает. Где что настраивается то? Достало уже.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 7 сен 12 16:14
в настройках хрома и настраивается, есть у него такая картинка в виде гаечного ключа



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 7 сен 12 16:29
Цитата:
Автор: psih
в настройках хрома и настраивается, есть у него такая картинка в виде гаечного ключа

как менюха называется?



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 7 сен 12 20:19
http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=156190



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 14:02
задолбал гуглохром задолбааал.. скоро он меня победит похоже что, придется на оперу какую нибудь переходить



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 14:46
Так пора переходить - какие проблемы? Хоть кто-то с хрома слезет. А то в последнее время его слишком много стало - все домохозяйки в нем. И я тоже (



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 14:50
Да люблю помучаться подольше просто... это как в анекдоте где мужик ботинки носил на 3 размера меньше.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 18:51
а я на иксплорире...я плахой?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 20:54
Цитата:
Автор: anakhoret
а я на иксплорире...я плахой?

Не, хароший, но теееемный



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 20:59
Цитата:
Автор: Антидот

Не, хароший, но теееемный
дак помницца-Платона,каторый друк,тож тёёмным звали..



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 21:01
Цитата:
Автор: anakhoret
дак помницца-Платона,каторый друк,тож тёёмным звали..

Так это.. Скромность украшает, как то так...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 21:05
Цитата:
Автор: Антидот

Так это.. Скромность украшает, как то так...
ога-яж не на патроле воздух порчу,а пишком!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 21:09
Цитата:
Автор: anakhoret
ога-яж не на патроле воздух порчу,а пишком!

вот и эксплорер - пишком



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 21:11
эта мазила-тармазила!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гуглохром достал  
Добавлено: 14 сен 12 21:16
Цитата:
Автор: anakhoret
эта мазила-тармазила!

Ну, кому нравится поп, а кому и попадья



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>