|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Гуглохром достал Добавлено: 7 сен 12 14:33 |
| как то разок одну вкладку перетащил на другой монитор, так эта зараза теперь чуть задень новое окно из вкладки открывает. Где что настраивается то? Достало уже. |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 7 сен 12 16:14 |
| в настройках хрома и настраивается, есть у него такая картинка в виде гаечного ключа |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 7 сен 12 16:29 |
Автор: psih в настройках хрома и настраивается, есть у него такая картинка в виде гаечного ключа |
|
как менюха называется? |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 7 сен 12 20:19 |
| http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=156190 |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 14:02 |
| задолбал гуглохром задолбааал.. скоро он меня победит похоже что, придется на оперу какую нибудь переходить |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 14:46 |
| Так пора переходить - какие проблемы? Хоть кто-то с хрома слезет. А то в последнее время его слишком много стало - все домохозяйки в нем. И я тоже ( |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 14:50 |
| Да люблю помучаться подольше просто... это как в анекдоте где мужик ботинки носил на 3 размера меньше. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 18:51 |
а я на иксплорире...я плахой? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 20:54 |
Автор: anakhoret а я на иксплорире...я плахой? |
|
Не, хароший, но теееемный |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 20:59 |
Автор: Антидот
Не, хароший, но теееемный |
| дак помницца-Платона,каторый друк,тож тёёмным звали.. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 21:01 |
Автор: anakhoret дак помницца-Платона,каторый друк,тож тёёмным звали.. |
|
Так это.. Скромность украшает, как то так... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 21:05 |
Автор: Антидот
Так это.. Скромность украшает, как то так... |
| ога-яж не на патроле воздух порчу,а пишком! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 21:09 |
Автор: anakhoret ога-яж не на патроле воздух порчу,а пишком! |
|
вот и эксплорер - пишком |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 21:11 |
эта мазила-тармазила! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Гуглохром достал Добавлено: 14 сен 12 21:16 |
Автор: anakhoret эта мазила-тармазила! |
|
Ну, кому нравится поп, а кому и попадья |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|