Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты
Уродец
Сообщений: 23143 
Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:17
А конкретно автор, который скрывает (или не скрывается) под псевдонимом Анна Владимирская
Она тут на днях накропала (другого слова не подберу) статью в свою газету
Называется "Неуправляемый управляющий"
http://vologda.mk.ru/article/2012/08/21/738950-neupravlyaemyiy-upravlyayuschiy.html#comments-form

А теперь, внимание, смотрим сюда http://www.bankrotstvo.ru/s15.htm

Как говорится, найдите десять отличий

И это оставляя за скобками достоверность изложенных фактов.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:26
Цитата:
Автор: Уродец
А конкретно автор, который скрывает (или не скрывается) под псевдонимом Анна Владимирская
Она тут на днях накропала (другого слова не подберу) статью в свою газету
Называется "Неуправляемый управляющий"
http://vologda.mk.ru/article/2012/08/21/738950-neupravlyaemyiy-upravlyayuschiy.html#comments-form

А теперь, внимание, смотрим сюда http://www.bankrotstvo.ru/s15.htm

Как говорится, найдите десять отличий


И это оставляя за скобками достоверность изложенных фактов.



Много букофф, не хватает юридического образования



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:28
А шаблон, он и в Африке шаблон...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:30
Цитата:
Автор: Антидот
А шаблон, он и в Африке шаблон...


ааааа, теперь это называется шаблон. Извиняюсь, отстал от жизни



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:43
Цитата:
Автор: Уродец


ааааа, теперь это называется шаблон. Извиняюсь, отстал от жизни

Нарушение авторского права? У журналюг? Смиииишно...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:49
Цитата:
Автор: Антидот

Нарушение авторского права? У журналюг? Смиииишно...

Пусть меняет психотерапевта



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 20:51
Цитата:
Автор: Антидот

Нарушение авторского права? У журналюг? Смиииишно...


Да без вопросов.
Просто мне за эту даму особенно приятно.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 22:40
рансче...ф даистаричские,эта называлася клише...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 24 авг 12 23:00
Цитата:
Автор: anakhoret
рансче...ф даистаричские,эта называлася клише...

вот какое надо





[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 25 авг 12 22:26
Цитата:
Автор: Паучок

вот какое надо



а с Лениным у вас нет клише?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты   
Добавлено: 4 июл 13 21:23
эти журналюги такие журналюги...
накинулись, свилочи...
http://lifenews.ru/news/115855

а правду замалчивают
http://gryaznulka.livejournal.com/3182304.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице