Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Олимпиада!
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 23 авг 04 16:46
Цитата:
Автор: Несси

Я думаю, что допинг принимают все. Только находят тех, у кого он хуже сделан.
Так оно и есть. Фактически мы вышли опять к тому-же - ботьба технологий. Чья страна наиболее развита, те и на первых местах. Ни о каком спорте уже речь практически не идет. Кстати никто не в курсе на сколько % в среднем повышается результат после принятия допинга?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
193.19.71.44
На: Олимпиада!  
Добавлено: 23 авг 04 17:06
Какая разница, если зачастую счет идет на секунды (или даже мсек)?



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 23 авг 04 17:25
Цитата:
Автор: Don Padlo

Так оно и есть. Фактически мы вышли опять к тому-же - ботьба технологий. Чья страна наиболее развита, те и на первых местах. Ни о каком спорте уже речь практически не идет. Кстати никто не в курсе на сколько % в среднем повышается результат после принятия допинга?
те, кто об этом знают - молчат



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 23 авг 04 17:49
Цитата:
Автор: Don Padlo

Про допинг никто не хочет поговорить?
Возвращаясь к первоначальной теме - проблемы две. Первое - это наше руководство, которому насрать по большому счету на результат игр, их сейчас, наверное, больше заботит собственный отдых нахаляву в Греции, а после будет заботить идея-фикс "Москва-2012", потому что тогда можно будет хапнуть в миллиардном размере. Второе - это наши зажравшиеся спортсмены, типа Хоркиной, Сафина и Попова. Обсуждать все эти проблемы - смысла особого не имеет. Но хочется надеяться что кому-нибудь дадут под зад после окончания игр.

А допинг - это так... одна из составляющих успеха. Если будет хоть одна из тех двух указанных проблем - то ни какой допинг не поможет.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 08:32
А на Хоркину и Попова ты зря наехал. На хоркину особенно. Эта олимпиада для нее последняя - дальше возраст не позволяет. Ей и надо "зажираться" чем быстрее тем лучше - последние годы выступает, а потом все - пенсия. В 25 лет ни профессии, ничего...



[Ответ][Цитата]
 
Happy
Сообщений: 286 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 09:17
Для Хоркиной эта олимпиада последняя могла бы выступить на своих любимых брусьях и лучше. Вся Россия надеялась, что она получит золото



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:07
Цитата:
Автор: Don Padlo

Чья страна наиболее развита, те и на первых местах. Ни о каком спорте уже речь практически не идет.


А как насчет китайцев??? они тоже "наиболее развиты"?



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:16
Цитата:
Автор: Don Padlo

А на Хоркину и Попова ты зря наехал. На хоркину особенно. Эта олимпиада для нее последняя - дальше возраст не позволяет. Ей и надо "зажираться" чем быстрее тем лучше - последние годы выступает, а потом все - пенсия. В 25 лет ни профессии, ничего...
Ты не понял, что я имел в виду под словом зажравшиеся. В случае с Хоркиной - она после оценок сделала такое лицо, будто ее обидели, но о каких несправедливых судьях может идти речь, если даже ее личный тренер, сказал, что она зажралась своей славой и не слушала, что ей говорили при подготовке? По словам тренера, он знал, что она плохо подготовилась, но Хоркина не хотела ничего слушать. После нескольких золотых медалей приходит эйфория... так что врядли ее провал можно снести за счет неопытности. Мне самому честно жаль, могла бы уйти абсолютной чемпионкой на пенсию. Может, конечно, судьи несправедливы (хотя, это кажется бредом), но по-моему тот же тренер Хоркиной и сказал (не помню, читал мельком где-то), что раньше, когда та же Хоркина получала золотые медали отношение к российским спортсменам (по их же мнению) было тоже не самое лучшее у судей, но в то же время та же Хоркина имела свое золото - потому что отрыв от соперников был настолько велик, что даже с "заниженными" (опять же по чьим-то словам) оценками все равно было 1-е место, поэтому нынешнее выступление показывает, что этого отрыва больше нет. Кто тут виной - это не моя проблема, я всего лишь зритель, мне нужно шоу

Остальные зажравшиеся спортсмены имеют те же проблемы.



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:19
Цитата:
Автор: вв

А как насчет китайцев??? они тоже "наиболее развиты"?
Ты в Китае был? Я не был, но слышал, что у них поезда 400 км/час ездят



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:27
я вчера дома тоже поспорил, что наши типа зажрались, с другой стороны, они старались в силу своих сил или желания, а мы просто брюзжим, накидываясь на них, так что у нас есть только такие спортсмены, отдельный разговор о футболе, где можно было набрать команду из дворовых футболистов. Вот есть только такие спортсмены и нам надо их поддерживать морально или тогда самим выходить на брусья и делать все безупречно.
но если мы не спортсмены то давайте поднимать престиж страны в тех областях где мы безупречны. А иначче не поливать наших спортсменов, а переживать за них сидя с пивом у телевизора и делать свою работу без поднятия престижа или застрелиться.



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:32
Ага, давайте все будем делать хорошую мину при плохой игре
'
На х...!



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:40
Цитата:
Автор: privet

Ага, давайте все будем делать хорошую мину при плохой игре

На х...!

Я не предлагаю делать хорошую мину, я предлагаю относится без сарказма, или в перед штангу тягать, а мы потом бобрюзжим или разделим успех.



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 11:58
Отлично, включайте меня в следующую сборную. Заранее предупреждаю, получим не менее 50 золотых и 150 серебрянных (бронзу можно не считать). Если я золото не толкну, валите все на судей



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 12:20
Дискус потерял смысл после такого утверждения. Надо уметь проигрывать, я не о спортсменах, а о себе, делать свое дело безупречно, а не валить все на Била Гейтса.



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Олимпиада!  
Добавлено: 24 авг 04 12:32
Он вообще смысла не имеет т.к. главный олимпийский принцип гласит, что "главное - не победа"
Не понятно, чё тут всех понесло медали считать???



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>