Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 11 июн 12 15:26
http://samlib.ru/e/echeistow_w_w/fish.shtml



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 11 июн 12 16:53
Кстати, рассказик конкурсный. Оценку поставьте.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 11 июн 12 18:16
а сепулек нет?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 11 июн 12 18:30
В сепулькариях случился неурожайный сезон.
Могу предложить бутявок. Но они же зюмо-зюмо некузявые.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 12 июн 12 09:37
Для интересующихся - есть фото ЭВРИСТИХИЕВ.
http://www.flickr.com/photos/baylord/7178870809/in/photostream/lightbox/



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.178.232
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 12 июн 12 20:55
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Для интересующихся - есть фото ЭВРИСТИХИЕВ.
http://www.flickr.com/photos/baylord/7178870809/in/photostream/lightbox/


Ну заверни штучку на пробу

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 15 авг 13 16:18
Кто тише старика, попавшего в больницу,
в окно издалека глядящего на птицу?
Кусты ему видны, прижатые к киоску.
Висят на нем штаны больничные, в полоску.
Бухгалтером он был иль стекла мазал мелом?
Уж он и сам забыл, каким был занят делом.
Сражался в Домингоиль мастерил динамик?
Теперь ему одно окно , как в детстве пряник.
И дальний клен ему весь виден, до прожилок,
быть может, потому, что дышит смерть в затылок.
Вдруг подведут черту под ним, как пишут смету,
и он уже - по ту, а дерево - по эту.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 15 авг 13 17:24
Цитата:
Автор: Юрий59
Кто тише старика, попавшего в больницу,
в окно издалека глядящего на птицу?
Кусты ему видны, прижатые к киоску.
Висят на нем штаны больничные, в полоску.
Бухгалтером он был иль стекла мазал мелом?
Уж он и сам забыл, каким был занят делом.
Сражался в Домингоиль мастерил динамик?
Теперь ему одно окно , как в детстве пряник.
И дальний клен ему весь виден, до прожилок,
быть может, потому, что дышит смерть в затылок.
Вдруг подведут черту под ним, как пишут смету,
и он уже - по ту, а дерево - по эту.


собственное?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО.  
Добавлено: 15 авг 13 18:18
Цитата:
Автор: Уродец


собственное?

не

сорри ссылку забыл
АЛЕКСАНДР КУШНЕР. старик
http://kushner.poet-premium.ru/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице