|
|
|
Блоги. Детство К записи Добавлено: 1 июн 12 15:32 |
Насколько я понял из этих панических перепостов, речь идёт вот об этом законе
Федеральный закон от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"
Закон этот вступил в силу с 1 января 2012 года. Кто-то уже платит деньги за обучение своих детей в школе? Я, не плачу.
Паническая информация начала распространятся (судя по поисковым системам) ещё в 2010 году. А потом только меняли годы. Сначала было в 2012 году. Теперь вот в 2013. Хоть бы кто-нибудь прочитал закон и вник в его содержание.
|
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Детство К записи Добавлено: 1 июн 12 15:32 |
Автор: Мария Мария
http://умная-школа.рф/wiki/edu/education_law/ |
|
вот по этой ссылке вообще опубликован проект федерального закона "Об образовании". Этот законопроект ещё никто не принимал |
| |
|
Блоги. Детство К записи Добавлено: 1 июн 12 19:29 |
83 ФЗ меняет принципы финансирования учреждений образования. А вот остальное пока тайна покрытая мраком. То есть каким именно будет это финансирование пока скорее загадка, чем реальность данная нам в ощущениях. И да. К январю бюджетные учреждения изменили свою форму собственности или как это называется..
SNeKa |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|