Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Полигон Ашулук - зона смерти
Уродец
Сообщений: 23143 
Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 25 май 12 10:40
в период с августа 2011 по апрель 2012 года погибло 11 человек
тем не менее утилизация боеприпасов там продолжается

http://lenta.ru/news/2012/05/25/grntmt/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 25 май 12 14:00
заметают следы?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 28 май 12 16:52
Как выясняется, боеприпасы, направляемые на утилизацию рвутся по всей стране. При этом грузят и возят их солдаты-срочники. А если эти боеприпасы взрываются, а солдаты остаются живы, на них возбуждают уголовные дела по факту нарушения правил обращения с боеприпасами

http://lenta.ru/news/2012/05/28/explosion/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 31 май 12 22:06
Ёще трое раненых на полигоне в Хабаровском крае при утилизации боеприпасов
http://lenta.ru/news/2012/05/31/explosion/

Дурдом какой-то



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 8 июн 12 13:11
Полный аут.
На том же полигоне 20 сентября 2011 года погиб ещё один солдат. Он стоял в оцеплении, когда на полигоне шли стрельбы авиационными ракетами.
Так теперь за это его командиру дали два года УСЛОВНО.
http://lenta.ru/news/2012/06/08/rocketcase/



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 8 июн 12 13:20
Цитата:
Автор: Уродец

Так теперь за это его командиру дали два года УСЛОВНО.
http://lenta.ru/news/2012/06/08/rocketcase/

надо было расстрелять чтоли?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 8 июн 12 13:41
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

надо было расстрелять чтоли?


у нас не расстреливают. А вот оценить жизнь человека только в один миллион рублей - это жесть.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 26 июл 12 21:29
Полигон в Воронежской области
ещё два солдата погибли
подорвались на гранате

http://lenta.ru/news/2012/07/26/vrnzh/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 14 сен 12 12:51
Два солдата-срочника пострадали 13 сентября при взрыве на Донгузском полигоне в Оренбургской области. Пострадавшие солдаты были госпитализированы. Как сообщил губернатор области Юрий Берг в своем официальном блоге, один из них находится в тяжелом состоянии.

Это третий самопроизвольный взрыв на Донгузском полигоне за последние две недели. Осколочные ранения получили в общей сложности шесть военнослужащих.

http://lenta.ru/news/2012/09/14/blast/




[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 11 окт 12 22:16
неноративная лексика.
со второй минуты жуть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полигон Ашулук - зона смерти  
Добавлено: 19 июн 13 12:00
В Чапаевске




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице