|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:44 |
Автор: Юрий59
чтобы ответить Вам, для этого надо жить в Вологде а так то ведь как и везде однако... из одной бочки |
| Вот все мне говорят, что из одной бочки. А вкус разный, и цвет тоже, может кто нибудь химический анализ проводил? |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:46 |
Автор: anakhoret Купите яблок и сделайте домашнее...надёжнее. |
| Из яблок я делаю компот.Или варенье, а на вино мне их жалко. Вот в прошлый год насадили яблонь, может через лет семь как засыплет нас яблоками на даче, тогда может и бум на вино переводить. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:48 |
Автор: SONY2 Из яблок я делаю компот.Или варенье, а на вино мне их жалко. Вот в прошлый год насадили яблонь, может через лет семь как засыплет нас яблоками на даче, тогда может и бум на вино переводить. |
| тады смородину... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:52 |
Автор: anakhoret тады смородину... |
| Смородину, выкопали все кусты старые, тоже новые молоденькие только остались. Вот черноплодку можно.. А из калины вино можно делать? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:52 |
Автор: anakhoret тады смородину... |
| Смородину, выкопали все кусты старые, тоже новые молоденькие только остались. Вот черноплодку можно.. А из калины вино можно делать? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:53 |
| Отшельник, да что ж такое то.., как с тобой общаться, так речь какая то нечленораздельная начинается. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 19:55 |
Автор: SONY2 Отшельник, да что ж такое то.., как с тобой общаться, так речь какая то нечленораздельная начинается. |
| у Соньки есть член?! гугли-вино из калины....можна! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 20:00 |
| Вот гад. Как тебе не стыдно.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 20:02 |
Автор: SONY2 Вот гад. Как тебе не стыдно.. |
| стыдна-каму видна! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 20:06 |
Автор: anakhoret стыдна-каму видна! |
| Я тебя поймаю ещё, застыдю. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 20:48 |
Автор: anakhoret стыдна-каму видна! |
|
медицинский факт |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 21:28 |
| вниз |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 май 12 21:39 |
| Бест, привет. Где шляешься всё? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 май 12 13:54 |
| я умерла.. кругом темнота, тишина и никого нет |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 май 12 20:02 |
Привет. За тыщу верст был отседова..приключений на попу искал. нашел, чтоб оно не ладно..А так.. в учебе я погряз |
| |
|