Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:44
Цитата:
Автор: Юрий59

чтобы ответить Вам, для этого надо жить в Вологде
а так то ведь как и везде однако... из одной бочки
Вот все мне говорят, что из одной бочки. А вкус разный, и цвет тоже, может кто нибудь химический анализ проводил?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:46
Цитата:
Автор: anakhoret
Купите яблок и сделайте домашнее...надёжнее.
Из яблок я делаю компот.Или варенье, а на вино мне их жалко. Вот в прошлый год насадили яблонь, может через лет семь как засыплет нас яблоками на даче, тогда может и бум на вино переводить.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:48
Цитата:
Автор: SONY2
Из яблок я делаю компот.Или варенье, а на вино мне их жалко. Вот в прошлый год насадили яблонь, может через лет семь как засыплет нас яблоками на даче, тогда может и бум на вино переводить.
тады смородину...



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:52
Цитата:
Автор: anakhoret
тады смородину...
Смородину, выкопали все кусты старые, тоже новые молоденькие только остались. Вот черноплодку можно.. А из калины вино можно делать?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:52
Цитата:
Автор: anakhoret
тады смородину...
Смородину, выкопали все кусты старые, тоже новые молоденькие только остались. Вот черноплодку можно.. А из калины вино можно делать?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:53
Отшельник, да что ж такое то.., как с тобой общаться, так речь какая то нечленораздельная начинается.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 19:55
Цитата:
Автор: SONY2
Отшельник, да что ж такое то.., как с тобой общаться, так речь какая то нечленораздельная начинается.
у Соньки есть член?! гугли-вино из калины....можна!



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 20:00
Вот гад. Как тебе не стыдно..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 20:02
Цитата:
Автор: SONY2
Вот гад. Как тебе не стыдно..
стыдна-каму видна!



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 20:06
Цитата:
Автор: anakhoret
стыдна-каму видна!
Я тебя поймаю ещё, застыдю.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 20:48
Цитата:
Автор: anakhoret
стыдна-каму видна!

медицинский факт



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 21:28
вниз



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 2 май 12 21:39
Бест, привет. Где шляешься всё?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 3 май 12 13:54
я умерла.. кругом темнота, тишина и никого нет



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 май 12 20:02
Привет. За тыщу верст был отседова..приключений на попу искал. нашел, чтоб оно не ладно..А так.. в учебе я погряз



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.416 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>