|
|
|
Круговое движение вокруг электротранса Добавлено: 25 апр 12 08:21 |
Предлагаю обсудить решение городских властей организовать круговое движение вокруг электротранса.
На мой взгляд это сделано только в интересах нового торгового центра за электротрансом. По другому въезд/выезд из него не организовать.
Поддержка бизнеса |
| |
| |
|
| |
|
На: Круговое движение вокруг электротранса Добавлено: 25 апр 12 08:59 |
Ой а че решились таки? Я дак сто лет как предлагал! Правильное решение!
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Круговое движение вокруг электротранса Добавлено: 25 апр 12 09:05 |
Для организации такого движения кроме знаков, которые хотят установить, необходимо еще добавить троллейбусные линии за электротрансом по окружному.
А вообще правильно придумали - все автомобили движутся против часовой стрелки.
Надо отдать должное властям города - в плане организации дорожного движения, регулирования светофоров, заметно, что работа ведется и положение улучшается. |
| |
|
На: Круговое движение вокруг электротранса Добавлено: 25 апр 12 11:01 |
Жителям домов по Ленинградской - хуже. Резко возрастёт движение автомобилей во дворах.
Основная проблема движения - перекресток Окружное-Гагарина. Эта схема эту проблему не решает. |
| |
|
На: Круговое движение вокруг электротранса Добавлено: 25 апр 12 11:52 |
Там светофор в чем проблема то? Основная проблема это въезд со ВТОРОСТЕПЕННОЙ окружной (что само по себе бред) на главную Ленинградскую. А с Гагарина проблем нет. Там светофор просто тупо подпирает пробку, если она есть независимо не от чего. Дак это с любым светофором и пешеходным переходом такая проблема.
И опять же непонятно зачем соваться во дворы, если есть нормально едущее кольцо? Вот сейчас у жителей окружного и Ленинградской - проблема с движением во дворах. Ибо пробка со стороны Бывалова бывает от кольца в бывалово стоит. Сам пару раз дворами и обочинами просачивался.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|