|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 17:27 |
И где все люди? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 18:29 |
Фуууу-устал. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 19:45 |
Автор: anakhoret Фуууу-устал. |
|
Это потому что ты около компьютера много сидишь |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 19:52 |
Автор: Юрий59
Это потому что ты около компьютера много сидишь |
| эта патамучта я за день многа паработал...физиски. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 19:54 |
Автор: anakhoret эта патамучта я за день многа паработал...физиски. |
|
да понял я. шутка юмора, понимаешь |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 19:57 |
грыжа межпозвоночная,навернае....имеецо.хотя...фиг знает. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 20:15 |
Автор: anakhoret грыжа межпозвоночная,навернае....имеецо.хотя...фиг знает. |
|
это плохо. надо полечиться |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 20:17 |
Автор: Юрий59
это плохо. надо полечиться |
| это не лечицо...тока землёй. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 23 апр 12 20:20 |
Автор: anakhoret это не лечицо...тока землёй. |
|
ну не скажите. симптомы, во всяком случае, проходят. жизнь - без боли |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 26 апр 12 23:54 |
| ПеПеЦе |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 12 18:40 |
| где все? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 12 18:51 |
дак на дачах... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 12 19:52 |
Автор: anakhoret дак на дачах... |
| Где то вычитала , что у Отшельника завтра днюха. Правда это? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 30 апр 12 21:25 |
Автор: SONY2 Где то вычитала , что у Отшельника завтра днюха. Правда это? |
| правда правда-я жешь робочий.ПРАЛИТАРИЙ! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 май 12 00:13 |
Автор: anakhoret правда правда-я жешь робочий.ПРАЛИТАРИЙ! |
| Что ли уже можно поздравлять? |
| |
|