Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Свежак!!!
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 18 авг 04 11:32
>> кстати, по этому поводу. FRed, не хочешь принять участие в рамках сотрудничества?
>> нам как раз нужны информаторы, я думаю идея тебя вполне устроит

Да не вопрос! Информации не жалко, тока я временем не богат=(

Вообще, к новым проектам я завсегда с уважением отношусь, так что если че - кидай на мыльник, разберемся.

Информаторы-неформаторы будут



[Ответ][Цитата]
 

 
 
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 18 авг 04 11:39
Цитата:
Автор: yugol

вот! молодцы, молодежь, так держать. в смысле, давайте уже. а еще сделайте рубрику "история", про благополучно почившие уже проекты. а мы, кхе-кхе, старички будем приходить и в гостевухе понты разводить "вот помню я в 97 году на сейшене..."
:-))))


А че у нас нонче старички-то тока понты разводить способны? Взяли б да написали "историю", чтоб ее, молодежь потом читала...



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 18 авг 04 11:49
у меня че то какие-то скушные все "истории" получаются: кто сколько выпил и кто чего после этого не помнит :-)
а в соавторы бы пошел...



[Ответ][Цитата]
 
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 18 авг 04 12:02
Цитата:
Автор: yugol

у меня че то какие-то скушные все "истории" получаются: кто сколько выпил и кто чего после этого не помнит :-)
а в соавторы бы пошел...


Так мож пора уже каолицию собирать (или луЧЧе конвенцию)? Что-нибудь типа: "Старички за веселые истории"! Глядишь и дела пойдут



[Ответ][Цитата]
 
Несси
Сообщений: 70 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 18 авг 04 13:53
Готова стать постоянным читателем!



[Ответ][Цитата]
 
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 12:32
В ожидании того, пока там старички будут разрождаться и сочинять письмена давно минувших дней, пока можно побыть слушателем:

19 августа Пираньи представят грядущий макси-сингл в Молодежной программе на Областном радио. Начало программы в 18.20. Так же в ближайшее время в рамках презентации, подобные программы выйдут и на других радиостанциях области.



[Ответ][Цитата]
 
privet
Сообщений: 292 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 13:33
Какое у нас продвинутое областное радио Я думал, там только Валентину Толкунову передают



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 14:13
по поводу ресурса о местной музыке.
может, правда, все гораздо проще? может не надо никаких навороченных самодельных ресурсов?
давайте обратимся в создателю воблы: создатель, как тебе идея насчет размещения на вобле ресурса о местной музыке? например, одним из разделов, как "форумы", "дневники", "объявления"?



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 14:18
всегда, пожалуйста, причем это мной уже предлагалось



[Ответ][Цитата]
 
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 14:25
Цитата:
Автор: privet

Какое у нас продвинутое областное радио Я думал, там только Валентину Толкунову передают


Да! Вот такое у нас Областное радио!!!

На самом деле если упустить технические сложности и не удобное время, то их взгляды вполне прогрессивны. Другой вопрос что мало кто об этом знает=(

И тем не менее с января по май включительно именно на этой волне каждый четверг выходила программа Звуки из ЛЮКа в полной мере освещавшая затронутый вопрос!

С сентября программа возобновит свой эфир, правда пока не известно время и дни выхода. Но! То, что она будет - это факт! Так что встретимся на волнах



[Ответ][Цитата]
 
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 14:27
Цитата:
Автор: wobla

всегда, пожалуйста, причем это мной уже предлагалось


Ну так и давай, мутите! Ежемесячную дозу новостей местного шоу-биза предоставим!



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 14:59
вот так всегда - ходят два человека вокруг друг друга, один "куплю самовар", другой "продам самовар", и не находят свое счастье.
люди! общайтесь!
2wobla: о, создатель, ты сама доброта, даешь раздел "музыка" на вобле.
вы уж там давайте сами с фредом обсудите как че лучше сделать с точки зрения наполнения содержанием. лично мне бы например хотелось увидеть 3 вещи (на первый прикид):
- информацию о предстоящих мероприятиях (анонсы то есть)
- информацию о прошедшем (обзоры какие-нибудь, отзывы очевидцев с концертов, фото, может быть)
- и вообще информацию, типа кто есть ху в нашем регионе - группы, составы, альбомы и т.д.



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 15:53
Была у меня подобная идея, но решил Wоблыча не парить...



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 19 авг 04 15:59
Цитата:
Автор: ivan-c
Была у меня подобная идея, но решил Wоблыча не парить...

елки зеленые... iVAN, и ты тоже решил отказаться? music.wobla.ru ?
уффф...........



[Ответ][Цитата]
 
F.Red
Сообщений: 306 
На: Свежак!!!  
Добавлено: 31 авг 04 22:36
В четверг в газете Ступени выйдет постер Пираний. Тираж 42 тыс. экз., так что всем хватит=)

Там же интервью с группой по поводу грядущей презентации и, собственно, макси-сингла.





[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>