Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: чего хотят женщины?
гость
92.101.174.109
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 17 дек 11 08:43
Техника работы стулом потрясающая! Гдеб поучиться?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 17 дек 11 10:03
Цитата:
Автор: гость

а я ванну


а у меня в ванной вполне можно жить отшикаренная типа, даже тумбу до ума довели



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 17 дек 11 10:03
Цитата:
Автор: гость
Техника работы стулом потрясающая! Гдеб поучиться?

SNeKa


ваще дядька потрясающий



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.177.80
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 29 дек 11 01:48
А я хочу счастья, а его все нет и нет, только появится
думаешь вот оно счастье, наконец то ты так долго его ждала, как тут
же начинает надоедать и уже ни фига ни счастье, а так самая обычная
обрыдлость
а так хочеться счастья



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 29 дек 11 02:15
Цитата:
Автор: гость
А я хочу счастья, а его все нет и нет, только появится
думаешь вот оно счастье, наконец то ты так долго его ждала, как тут
же начинает надоедать и уже ни фига ни счастье, а так самая обычная
обрыдлость
а так хочеться счастья

счастья, счастье, счастья.. много больно в одном предложении )))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 2 янв 12 10:56
чего хотят женщины

/по мнению женщины /

http://www.youtube.com/watch?v=qidsx7rUFgE&feature=relmfu



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.98
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 2 янв 12 22:56
конец это самое интересное
http://www.youtube.com/watch?v=_GvtOXDLQTg&feature=related



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 6 янв 12 14:26
Цитата:
Автор: гость
конец это самое интересное
http://www.youtube.com/watch?v=_GvtOXDLQTg&feature=related
очень гламурно.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.154.80
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 10 янв 12 01:51



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 10 янв 12 02:53
Открыла Америку..блин..ключевая фраза: каждая женщина индивидуальна, по-моему..эх..на работу совсем скоро, надо поспать..



[Ответ][Цитата]
 
vlad
Сообщений: 4 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 11 янв 12 17:09
Они сами не знают, чего хотят. Того,что хотели минуту назад сейчас уже не нужно)))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.220
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 29 мар 12 00:13
Цитата:
Автор: vlad
Они сами не знают, чего хотят. Того,что хотели минуту назад сейчас уже не нужно)))

Вообще на Вобле что либо найти невозможно - поисковик не работает-,длюди куда то исчезли
живых ни кого - онастановиться все хуже и хуже



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.220
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 29 мар 12 00:26
выйду от сюда банят всюдорогу бэсти исчез лесси нет соня пропала снека и тот смылся ни одного живого чела - не то что раньше



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 29 мар 12 10:53
Цитата:
Автор: гость
выйду от сюда банят всюдорогу бэсти исчез лесси нет соня пропала снека и тот смылся ни одного живого чела - не то что раньше
Мария? Не ропщите на судьбу, не ропщите.. Всё может быть намного хуже: Воблу могут упразднить, как не приносящую дохода и не несущую никакой полезной информации . Либо могут установить входную плату, типа касса взаимопомощи для развития культуры в области, сейчас ведь вон что творится, все материальное обеспечение поурезало государство для культурных работников. Либо могут отменить "инкогнито" и заставить всех регистрироваться с внесением паспортных данных. А раньше было сложнее, раньше не было мягкой туалетной бумаги, не было телевизора и кондиционера, а также не разрешали иметь грузовой транспорт в личной собственности.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 17 окт 12 20:56

Что хочет женщина

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.69 (71) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>