Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: чего хотят женщины?
гость
95.53.240.179
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 13 дек 11 22:27
Цитата:
Автор: гость

до каких пор будет продолжаться это безобразие ?


Пока короткоствол не разрешат.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Витекo_O
Сообщений: 6 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:20
Да они сами не знают чего хотят



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:39
Цитата:
Автор: Ветродуй

Секс в России станет дороже

Российские власти намерены обложить пошлиной импортируемые в страну презервативы.
http://news.rambler.ru/12128967/ Смеюсь и плачу

ну 5%. не так уж они сильно подорожают. а без них все равно лучше



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:44
Цитата:
Автор: Витекo_O
Да они сами не знают чего хотят
Мы знаем. Просто мы вас специально запутываем, чтобы вы не просекли истину..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:44
чем больше путаете, тем меньше шансов у вас получить это засекреченное..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:46
а женщины тупо хотят выспаться



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:47
а мужики выспались и ждут футбола..а еще хотят женщин, но только после футбола!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:51
чет нихочу. ни футбола, ни женщин



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 22:57
Мандарин?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 23:54
несвязанный рассказ..
только по косвенным признакам можно определить, что хомяк все же остался. Со временем вообще беда:
Вот сейчас ручка двери поворачивается..прямое указание, что автор пишет о настоящем времени и на те, уже ночь наступила..
частица БЫ в предложении "Он с детства хотел бы хомячатинки" не к месту..



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 14 дек 11 23:59
Бест. Где твои стихи? Как то не хватает..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 15 дек 11 00:06
стихи удалились вместе с операционкой..новых не будет, потому что я стал любить ее сильнее, чем себя..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 15 дек 11 00:16
их ведь..эти стихи..в карман не положишь..женщине внимание нужно, защита..а не сопли про красное и боль. Поздненько я понял конечно, но лучше поздно, чем никогда..футбол веселый идет..



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 15 дек 11 01:04
Цитата:
Автор: bestfriend
их ведь..эти стихи..в карман не положишь..женщине внимание нужно, защита..а не сопли про красное и боль. Поздненько я понял конечно, но лучше поздно, чем никогда..футбол веселый идет..

прозрелтаки )))



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: чего хотят женщины?  
Добавлено: 15 дек 11 01:45
Цитата:
Автор: psih

прозрелтаки )))


дак, ептыть, когда женщина начинает гулять с другими мужиками - прозреешь невольно и задумаешься: А почяму?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.67 (71) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>