Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?
SONY2
Сообщений: 2805 
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 12 дек 11 10:30
Вот. Надо сходить.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
koala
Сообщений: 877 
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 12 дек 11 19:29
Цитата:
Автор: SONY2
Вот. Надо сходить.

ходил. с дочкой. рекомендую.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.239.220
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 12 дек 11 19:31
ну и от чего умирают



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 12 дек 11 19:55
ни от чего, хомячки умирают по пятницам ))



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 12 дек 11 20:10
Цитата:
Автор: гость
ну и от чего умирают

да не умирают они.. уснул он просто )))



[Ответ][Цитата]
 
Flomik
Сообщений: 7 
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 14 дек 11 21:28
Я не поняла, это правда кино такое было, или это прикол?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Афиша. ОТЧЕГО УМИРАЮТ ХОМЯЧКИ?  К событию
Добавлено: 14 дек 11 21:44
это спектакль такой, у Чубенко... только мне сказали что больно уж пошлый... не похвалили в общем



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.194.49
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 29 фев 12 15:18
Лесси, думаю, *больно уж пошлый* спектакль не собирал бы полные залы... приходите и убедитесь сами!..



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 1 мар 12 08:17
как-то сообщение Лесси в свое время упустил.
милая, уж тебе-то стыдно смешивать понятия "пошлость" и "непристойность" (похабство)
Пошлость — морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности (с) вики
к примеру, большинство анекдотов про поручика Ржевского пошлыми в правильном понимании этого слова не являются. вот и контент Воблы несмотря на некоторую непристойность, пошлым бывает крайне редко ))) но это ведь не мешает тебе быть активной, я бы даже сказал, основополагающей, участицей
и с этой точки зрения спектакль - активно АНТИ-пошлый. он человеческие духовные ценности воспевает, хотя порой и цинично.
меня, конечно, Снека вконтактике заклеймил позором за неправильное воспитание , но мелкая моя на "Хомячках" просто умирала со смеху, и уверяю, все правильно поняла.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 1 мар 12 11:23
Не надо меня демонизировать!
А когда я успел то?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 1 мар 12 13:37
да я на Пелевина бан не наложил, а совсем наоборот ))



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 1 мар 12 13:42
Аааа! Точно точно!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 1 мар 12 17:44
Алексей, я за что купила - за то и продаю



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 31 май 12 10:57
А в курсе кто-нибудь, видео-вариант реально достать?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.178.109
Афиша. Отчего умирают хомячки?  К событию
Добавлено: 14 дек 13 14:27
Если любите Петросяна, смело идите, не пожалеете. Шутки и "игра" артиста на том же уровне.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице