|
|
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 7 сен 05 13:39 |
См. топик. ЕКА и kassa не предлагать (плохие чеки печатают, со шрифтами заморочки) Если точнее - надо напечатать лукойловский чек на бензин, а в фотошопии каждый раз устал делать  |
| |
| |
|
| |
скив
Сообщений: 2916 |
 | |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 21 сен 05 11:50 |
| Дон, помнится ты искал программу? не подскажешь как с результатами? еще один человек ищет :-) если что-нибудь есть - отпишись, плиз |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 21 сен 05 11:56 |
| Да нет, есть только то,что выше перечислил. Проблемы остались - не похоже на настоящие.. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 21 сен 05 12:06 |
| Ик... у меня есть. КРТ... говорят рульный штук. За пиво поделюсь. |
| |
Владимир Владимирович
Сообщений: 615 |
 | |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 21 сен 05 12:58 |
| Полковник на связь !" |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 21 сен 05 13:04 |
| Слушаюсь, товарищ Верховный Главнокомандующий! |
| |
|
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 28 июн 14 19:55 |
чеки в вологде у поста гаи рядом с заправкой можно сделать
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 29 июн 14 15:24 |
...создать протопланеты можно в момент,следующий за сингулярнастью.. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ищу прогу для печати кассовых чеков... Добавлено: 4 июл 14 02:47 |
| В этот момент столько еще всего можно создать...) |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|