Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло
гость
95.53.245.240
Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 6 сен 11 09:37
обидно. пятнадцать минут писал.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
62.33.49.42
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 6 сен 11 21:10
да уж, для гостей здесь часто "запрещенные слова" ставят.
даже если это просто цитата. и даже - если из официального источника.
зато если зарегишься - проблем не будет.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 6 сен 11 21:18
вот не надо, даже зарегиных модеры бдят черезмерно..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 10:06
Цитата:
Автор: bestfriend
вот не надо, даже зарегиных модеры бдят черезмерно..


гы, так вот именно что модеры, а гостей просто робот рубит



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 22:36
вобла.ру... территория без цензуры... был такой слоган, помню.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 22:38
Цитата:
Автор: Лесси
вобла.ру... территория без цензуры... был такой слоган, помню.

зачем сразу дедовщину-то устраивать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 22:39
.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 22:39
ой да ладно, дедовщину. у меня тут никаких прав ваще



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 22:39
Цитата:
Автор: Лесси
ой да ладно, дедовщину. у меня тут никаких прав ваще

аш по два раза возмущаеца



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ну вот. пытался запостить тему гостем и все прямя в Лету и кануло  
Добавлено: 7 сен 11 22:41
ком барахлит, а удалить дубльпост не получается



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице