Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Стрельба на Конева ?
гость
92.101.179.120
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 15:06
Цитата:
Автор: гость
да ты прав!еще 288 статью прилепят для кучи!

присвоение полномочий должностного лица?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
79.134.14.204
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 15:07
ага и 288 статью прилепят.наши законники.они неприкосаемые.почти боги!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 17:55
Цитата:
Автор: гость
наивная ты девочка! посмотри как их дети с нашими в песочници играют какие страшные вещи нашим говарят! я не буду цитировать. вот их родители чему учат! как они себя видут по отношению к нашим, я не понаслышки знаю,видел.а что они в армии творят, многие знают кто в армии служил.


у нас "кавказец" один в класс пришел - так сразу мальчишек, которые девченок обижали, отсроил так, что те шелковые стали. Парень хулиган, двоешник, а что девочек обижать нельзя - четко понимает. А вообще в любом народе люди разные. Так что не надо обобщать.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 20:16
Цитата:
Автор: Лесси


у нас "кавказец" один в класс пришел - так сразу мальчишек, которые девченок обижали, отсроил так, что те шелковые стали. Парень хулиган, двоешник, а что девочек обижать нельзя - четко понимает. А вообще в любом народе люди разные. Так что не надо обобщать.

с кинжалом, поди, горец то?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 20:18
Цитата:
Автор: Портвейн

с кинжалом, поди, горец то?


ты живешь во власти стереотипов



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 20:21
Цитата:
Автор: Лесси


ты живешь во власти стереотипов

да разве это жизнь?
не, это ваши выводы преждевременны. я бы подождал.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.56
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 8 апр 11 20:29
Цитата:
Автор: Лесси


у нас "кавказец" один в класс пришел - так сразу мальчишек, которые девченок обижали, отсроил так, что те шелковые стали. Парень хулиган, двоешник, а что девочек обижать нельзя - четко понимает. А вообще в любом народе люди разные. Так что не надо обобщать.

А повзрослеет, так и вовсе прирежет. кинжалом. а девочки паранджу оденут и будут глаза выцарапывать друг-другу кому быть третьей женой.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 9 апр 11 11:34
какое то у вас все-таки неверное представление о выцарапывании глаз
впрочем - у вас, я так понимаю, определенные задачи по формированию общественного мнения. Не могу сказать, что очень симпатичные



[Ответ][Цитата]
 
гость
2.94.56.135
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 13:46
В каждой нации есть добропорядочные люди и "нелюди".Всех под одну гребенку гнать нельзя!Сколько наших русских издеваются над теми же кавказцами?
По поводу того,что множество торговых центров,магазинов,частных клиник,заводов и т.д.принадлежит кавказцам,а в основном армянам-это говорит о том,что они добились такого положения сами!Умеют люди работать!Я не заступаюсь за всех кавказцев,но среди знакомых есть очень много положительных,добрых и настоящих людей!Возьмем армянскую диаспору,почему вы думаете они во главе многих предприятий,потому что у них "один за всех и все за одного",со всего света родственники помогают друг другу.А у русских что?Порой даже родственники живут как враги!У нас полно детских домов!А у них где они?Потому что детей не бросают!
А к русским женщинам кавказцы относятся неблагополучно,т.к.сами женщины вешаются на них,сами виноваты в таком отношении!



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 13:52
Точно! Давайте отстанем от чурок!
Давайте дружно ненавидеть баб!

SNeKa

ЗЫ: Ежели че, сплоченность против внешнего врага - замечательная форма самоорганизации общества. Поскольку другой организаций никто не занимается, то у нас есть прекрасный выбор. В скины или в пидары.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 15:44
Цитата:
Автор: гость
Точно! Давайте отстанем от чурок!
Давайте дружно ненавидеть баб!

SNeKa

ЗЫ: Ежели че, сплоченность против внешнего врага - замечательная форма самоорганизации общества. Поскольку другой организаций никто не занимается, то у нас есть прекрасный выбор. В скины или в пидары.


форма стакана на вкус водки не влияет, другими словами



[Ответ][Цитата]
 
гость
2.94.56.135
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 17:01
У нас люди относятся друг к другу,как к "грязи".Давайте будем добрее!Если мы постараемся относится к другим нациям ( и к своей тоже не мешало) вежливо,то отношения изменятся.Ведь у нас как принято,нам нахамили и мы в ответ!А лучше бы промолчать!Или культурно объяснить!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 17:49
Давайте. На правнуках это обязательно сработает.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 19:51
Цитата:
Автор: Штольц
Давайте. На правнуках это обязательно сработает.

другой вопрос на чьих правнуках



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Стрельба на Конева ?  
Добавлено: 27 апр 11 19:56
на правнуках нашего поколения, видимо



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>