Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О пиратстве...
Lizzz
Сообщений: 456 
О пиратстве...  
Добавлено: 27 мар 04 15:02
Накануне видел репортаж по ТВ-7 о пиратстве в Вологде. Так вот тама сказали, что 99 процентов всей продуции (диски и кассеты) в городе это левак. Предлагаю всем высказываться по этому поводу...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: О пиратстве...  
Добавлено: 27 мар 04 21:16
DVD точно все пиратские



[Ответ][Цитата]
 
Denizz
Сообщений: 49 
На: О пиратстве...  
Добавлено: 28 мар 04 01:52
Ну, 99 это ты загнул, 70-это точно! А в принципе, они от лицензионных только ценой отличаются.... А вот софты-это совсем другое дело(это сказал великий ТОХА)



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: О пиратстве...  
Добавлено: 28 мар 04 16:18
я бы остановился на цифре 90, и цифрах 95-97 описывающей то, что покупается.



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.44
На: О пиратстве...  
Добавлено: 29 мар 04 11:03
Цитата:
Автор: Lynx

я бы остановился на цифре 90, и цифрах 95-97 описывающей то, что покупается.


Тогда скажи, где продаются эти 10%



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.44
На: О пиратстве...  
Добавлено: 29 мар 04 12:05
А кто сомневается? То, что не запаковано нормально и стоит 100-200 рэ - тут даже вопросов ни каких не возникает. То, что запаковано - тот же "левак", просто ребята на упаковочную машинку потратились То, что стоит 2000 (DVD) и имеет всякие там голограммы тоже еще не факт, что лицензионное - скорее, просто более качественная подделка. Проблема в том, что во-первых, народу по фене, что покупать - лиц. или нелиц. - лишь бы дешево и работало. Во-вторых, мало кто представляет как должен выглядеть лиц.софт например, все же привыкли что на одном сидюке по 500 программ записано В-третьих, милиции тоже пофиг, лишь бы торговая лицензия была... так что о чем нам с вами тут говорить?



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: О пиратстве...  
Добавлено: 29 мар 04 13:46
Есть в вышесказанном зерно истины. Реально за цену лицензионного софта можно купить десяток дисков. И как бы не кричали, что мол "пиратская подделка, не работат,,, хоть один из десяти да зафурычит". А про ментов вооще молчу, так случилось что я с ними частенько работаю: и я вам скажу - среди них все бандюги и есть... они же сами порой и занимаются пиратством...



[Ответ][Цитата]
 
lexa
Сообщений: 4994 
На: О пиратстве...  
Добавлено: 29 мар 04 14:36
возможно что аресты и штрафы конечных продавцов ни чего не дадут - у них могут быть и бумаги и совесть чистыми искать надо тех, кто поставляет или производит подделки



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице