Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О власти...
Поживший
Сообщений: 5715 
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 17:21
Это тебя, всё еще, при нашей теперешней жизни, удивляет?
Церковники уже давным давно не являются примерами для подражания,и устроить производственное совещание, в так называемом,"храме", для них ничего не стоит...
А уж спинами, там сидят к алтарю, или боком, или раком, или сексом занимаются
- это вопрос, никого не волнующий.
(церковная голова уж давно прогнила, еще в елцинские времена,
когда торговала беспошлинно сигаретами и алкоголем...а сейчас и подавно никого не стесняются...http://dematom.com/185098-dacha-gundiaeva-10-gektarov-veri-tserkvi-suka.html )



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 17:42
Ага, удивляет.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 18:22
Блоггеры обвинили Навального в воровстве денег

типичный менталитет русского человека-я перевел вам 500р а вы уже 3 дня с ними ничего не делаете.



[Ответ][Цитата]
 
Ivanac
Сообщений: 48 
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 22:01
Я в шоке ((((
Цитата:
Автор: Паучок
???

Господа Мишарин, Виниченко и Морарь поставили в православном храме столы, сели жопами к алтарю и устроили совещание с крупным бизнесом




http://www.livejournal.ru/themes/id/25469




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 22:22
Цитата:
Автор: Ivanac
Я в шоке ((((
Прозрел?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 22:50
А что за храм?
Просто в Храме Христа Спасителя есть залы для совещаний (или как там это все называется) оформлены примерно так же как и на этих фото. Не факт, что все это действо у алтаря.
Сомневаюсь, что настоятель храма позволил бы такое.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: О власти...  
Добавлено: 3 мар 11 22:53