Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: реклама в лифтах
Инна
Сообщений: 46 
реклама в лифтах  
Добавлено: 6 фев 11 14:39
В 800 лифтах Череповца висят стенды формата А3 с рекламными объявлениями. Рекламное агентство, собирает с рекламодателей 500 000 рублей в месяц. По статистике рекламного бизнеса, плата за аренду площадей для стендов и вывесок составляет 30-50%. То есть тот, кто разрешил размещать эти объявления в наших лифтах зарабатывает от 170 000 до 250 000 рублей в месяц!!!
В нашем лифте тоже есть такая реклама. Я, как собственник квартиры в многоквартирном доме (МКД) должен был дать своё согласие на это.
Я не давал. И соседи не давали. А вы?

P.S. На эти деньги, к примеру, можно было бы установить и менять все перегоревшие в подъезде лампочки ежемесячно!!!
О том, как пройдут переговоры с рекламным агентством и к чему это приведёт, мы расскажем позже.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.206.130
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 6 фев 11 18:18
Инна, вы мужчина?
>Я, как собственник квартиры в многоквартирном доме (МКД) должен был дать своё согласие на это.
Я не давал. И соседи не давали. А вы?




[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.134.166
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 6 фев 11 18:19
А также ЖКХ зарабатывают деньги вывешивая рекламу на дома без разрешения собственников жилья, сразу создается вопрос, куда идут эти деньги???



[Ответ][Цитата]
 
Инна
Сообщений: 46 
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 6 фев 11 18:22
Эту тему создал муж а я предлагаю вам ее рассмотреть!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.206.130
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 6 фев 11 18:24
Заставьте с вами поделиться ) с собственниками



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.134.166
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 6 фев 11 18:51
Мы пробовали спрашивать по поводу рекламы в лифтах и на домах, нам отвечали, что это не наше дело и что все деньги идут на благие цели, а куда, они также сказали что не наше дело.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.90
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 7 фев 11 13:35
Это произвол Управляющих компаний, собирать материал и подавать в суд



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: реклама в лифтах  
Добавлено: 15 сен 13 13:02
типа реклама
Опытный пенсионер затрахает любую организацию.
Письмами, звонками, личными визитами.
Недорого.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице