Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Борьба с коррупцией!!!
Уродец
Сообщений: 23143 
Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 21:43
Наткнулся на сайте ГУ МЧС России по Вологодской области на любопытный раздел: Борьба с коррупцией
http://35.mchs.gov.ru/corruption/

Заглянул.

Раздел Борьба с коррупцией содержит следующую информацию:

фразу: Борьба с коррупцией

и ссылку: Состав комиссии http://35.mchs.gov.ru/corruption/index.php?SECTION_ID=232

В свою очередь комиссия состоит из двух господ (или дам):

некоего: арвпрп (видимо председатель, поскольку выделен жирным шрифтом)

и

некоего рварр

Вот такая вот вечная молодость (с)





[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.176.224.57
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 21:49
М-дяя, одна надежда - на Газманова



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.57
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 21:49



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 21:57
А кто его запретил?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 21:59
Мне кажется, что комиссия в составе данных господ, вполне справится с возложенными задачами.




[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.57
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 22:00
Ютуб, наверное, запрещенное то слаще...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 22:08
Ну, и чтобы окончательно закрыть тему борьбы с коррупцией

Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Вологодской области подозревается в превышении должностных полномочий

17 Август 2010


Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Вологодской области по материалам Управления ФСБ России по Вологодской области и прокуратуры области возбуждены два уголовных дела в отношении первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Вологодской области Вячеслава Первунина, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Установлено, что в декабре 2009 года Первунин при проведении проверки соблюдения требований пожарной безопасности в ООО «Кафе «Теремок», принадлежащем его знакомой, оказал воздействие на сотрудников государственного пожарного надзора с целью улучшения результатов проверки. При этом органами прокуратуры в мае 2010 года выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности в указанном кафе, в результате чего впоследствии на основании судебного решения его деятельность была приостановлена. Кроме того, в различные периоды 2009-2010 годов Первунин привлекал подчиненных сотрудников в рабочее время к выполнению работ, не связанных с их служебными обязанностями, для личных нужд его знакомых при строительстве их дач.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.usk-vologda.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=3019



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.57
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 22:15
Первый заместитель начальника... А не он ли и возглавлял вышеназванную комиссию?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.188.171
На: Борьба с коррупцией!!!  
Добавлено: 23 авг 10 23:09
Оказывается министерство «Барби» использует схемы, позволяющие закупать лекарства на бюджетные деньги фактически без проведения торгов, об этом указано в справке аппарата Сечина. Самая распространенная из них выглядит так: компании подают заявку на участие в аукционе, но на торги не являются, а с единственным участником Минздрав заключает контракт по максимальной цене. По итогам прошлогодних закупок правительство обнаружило 36 таких лотов на общую сумму 13,6 млрд. руб. (всего Минздравсоцразвития выставило 160 лотов на сумму 34,4 млрд. руб.). По другой схеме, обнаруженной аналитиками аппарата Сечина, Минздравсоцразвития отказывает компаниям, не участвующим в согласованных действиях, в допуске к аукциону. (Источник Ведомости.ру)
http://www.livejournal.ru/themes/id/21482



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице